всемВсёИмного• 19 декабря 2017
А мы уже ёлочку поставили!)
Ночью, когда ребёнок уснул - поставили с мужем) И подарочки под ёлочку на Николая положили. Скажем, что Николай принёс ёлочку и подарки. Завтра ребёнку будет сюрприз) Всегда так делаю, и мои родители так делали. Помню свои детские воспоминания, ожидание чуда и чудо происходило - ложишься спать, ёлки нет, а утром встаёшь - есть!) Чудеса! Мы с сестрой долго в Деда Мороза верили)
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Потрясающе!) Моей два и ей пока пофиг на все праздники, но я вашу традицию обязательно возьму на заметку))
’Испокон веков’ елочки вместе наряжали... весело, но волшебства и сказки хочется для ребенка))) Не хочу я с ней наряжать елку... хочу детского восторга, чуда, волшебства. Думаю это просто вау, когда детки встанут, а тут елка и подарки)
Не то слово) Я помню по детству и не забуду никогда)
всемВсёИмного
• 19 декабря 2017
Ещё вспомнила - мы в детстве могли часами играть с папой в игру ’угадай игрушку на ёлке’. Кто-то загадывал про себя игрушку, и говорил вслух только первую букву названия. И начиналось веселье. Пы.Сы. Во время этой игры обязательно должна быть включена гирлянда и выключен свет, и все играющие должны валяться непосредственно под ёлкой))