Аноним_1289• 19 декабря 2017
Посоветуйте семейного психолога. Киев. Рушится семья
Желательно правый берег но поедем куда угодно лишь бы помогли. Спасибо
Ms. Доброта• 19 декабря 2017
Семейный психолог может только помочь грамотно и максимально безболезненно расстаться, сохранив нормальные отношения. ИМХО
Научить и заставить любить психолог, увы, не модет
Аноним_1289
• 19 декабря 2017
Ответ дляMs. Доброта
В смысле ? Разве психолог не подскажет как сохранить семью ?
Ms. Доброта• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Это лично мое мнение, работа с психологом каждого супруга отдельно, при желании сохранить семью, может помочь , а т. Н. ’сеиейная’ , как по мне, не имеет эффективности.
Готовых рецептов вам однозначно никто не даст.
Упругая попка• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
психолог ПОМОЖЕТ разобраться в себе, в отношениях. поможет понять, что именно не устраивает. а дальше, сами.
психолог не панацея.
ПМСница• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Владимир Сорока. У него в профиле написано профилактика разводов. Но берет дорого.
Ходила на несколько сеансов по другому вопросу. Грамотный специалист.
Каменная Фрося• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Ну как сохранить - не разводиться и ВСЕ. НО вас же наверное интересует качественный результат.
Я брала консультацию психолога, все разобрали. Итог: он предложил мне - или дальше жертвовать собой ради семьи, или корректно расстаться, оставаясь людьми. Очень благодарна психологу. Вам все верно написала Арина85 ’психолог не заставить и не научит любить’
Елизавета Парижская Петровна• 19 декабря 2017
Мы ходили к отличному семейному психотерапевту
Каргина Юлия
Доброе утро, уважаемый автор!
Я психолог. Принимаю в Киеве. Ко мне часто приходят пары или семьи на консультации.
Дать универсальный совет вам никто не сможет, так как люди абсолютно разные и приходят строить новые отношения со своим уникальным опытом и багажом из детства, своей родительской семьи и прошлых отношений.
В отношениях очень важно уметь донести друг другу свои потребности и договориться о приемлемых двоим взаимоотношениях. Если получается вербализировать (сформулировать и донести), договориться просто. Тут вот только заковырка в том, что не все наши потребности и установки сознательны и поэтому сформулировать их сложно. Вот как раз в этой ситуации очень полезен специалист, который поможет разобраться.
Да, работа с психологом может показать, что вы совсем не подходите друг другу, договориться не является возможным и лучший вариант - разойтись. Другой вариант - отношения налаживаются и вы продолжаете быть вместе, причем каждый из вас чувствует себя комфортно. В любом случае эти решения будут только вашими, никем не навязанные.
Приглашаю вас на консультацию. Работа эффективна в паре.
Мой сайт:
Мой личный аккаунт в ФБ:
Публичная страница:
Мой сайт:
Мой личный аккаунт в ФБ:
Публичная страница: