Топтунша• 19 декабря 2017
Почему сейчас так много тем о бедности?
Это попытки навязать людям комплексы бедности? Или навязать мысли, что вокруг глобальная ж...па и нет смысла бороться? Не вижу глобальной бедности ни в Киеве, ни в родном областном центре.
Мастер Класс• 20 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
У нас в стране все получают белую зарплату, которая фигурирует в официальных объявления и сообщениях? Да белая зарплата у 20-30% населения. Да и поэтому в большинстве вакансий даже зарплату не указывают, люди имеют свойство договариваться.
В маленьких городах сайт один - блат. Без него, будь ты самым крутым спецом, никуда не устроишься.
А, надо выстроится стройными рядами и топать в Киев? Или не работать и сдохнуть, ожидая когда работодатели повысят зарплаты? В чем еще мысамивиноваты?
Знаете, автор, вы мне Марию Антуанетту напоминаете: ’Если у бедняков нет хлеба - пускай едят пирожные’.
Ирина Веселуха• 20 декабря 2017
Ответ дляMihajlina
Мы работаем по небольшим городам (40 городов), и именно на work.ua или rabota.ua ищем людей... пробовали и через газеты и через объявления, результата нет.
С Киевской области в прошлом году ушли, т.к. запросы очень большие, а работать некому...
Желающих работать мало. Есть желающие много зарабатывать. Но это разные вещи.
Можете, пожалуйста,в личку написать, как на ваш колл-центр выйти. Интересуют вакансии.
Ирина Веселуха• 20 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Аплодирую, стоя.
Марфушечка душечка• 20 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
при таком доходе разве положена субсидия?
конечно. У пенсионеров субсидия положена если коммунальные превышают 10% от дохода, т.е. если комунальные 2 тыс грн к примеру, то до дохода 20 тыс грн положена субсидия.
i.ne.govori• 20 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
И еще, по воду рабочих сайтов. Большинство приличных работодателей там людей не ищут. На то уже много лет есть основная причина - там крайне сложно найти кандидатов.
А где их ищут?
i.ne.govori• 20 декабря 2017
Ответ дляMihajlina
Я извиняюсь, а где людей еще искать?.. Может подскажете?
Может на биржах труда - где работники официально говорят - кто у нас стоит на учете, работать не будут, можете не пробовать...
Или объявления расклеивать на домах?
Мне тоже интересно) Или всё по знакомству? Так там тоже таких кадров можно найти что лучше бы уж незнакомого взяли. А потом уволить сложно. Как же? Брат, сват...
Аноним_1367• 20 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
К сожалению вы правы, искали контент-менеджера , чтобы на сайт добавлял новые серии сериалов и мелкую всякую работу, работы на 2 часа в день) работа ненапряжная , з/п была 2000, еле-еле через знакомых нашли
ОдинРазНадетое• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Ейчары у нас не адекватные, а потом воете - никто на работу не идет, где кандидатов искать...
Знакомые контенты на фрилансе зарабатывают от 300€.
Без комплексов• 20 декабря 2017
Ответ дляНе против
вот потому и живем в опе, злавное сегодня пожрать, а завтра.... правительсво не такое, я ж красавец).
упрекать людей тем, что они ’жрут’ - это капец.
это же физиология, уважаемая!
Не против• 20 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Где, сдайте магазин, где такая цена.
с пересілкой будет не вігодно, ищите на олх, кто возит их
Не против• 20 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
это же физиология, уважаемая!
учитесь читать между строк, каждый думает о себе и сегодня, а завтра и дети им не интерестны
Без комплексов• 20 декабря 2017
Ответ дляНе против
но если большинство работает грубо говоря за еду, то ни на что другое не остается. максимум на коммуналку.
Не против• 20 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
там разговор был о другом совсем, вы выдрали слово и пишите о своем о наболевшем
Тоска в носках• 20 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
и не факт еще, зависит от прописанных, проживающих, моей свекрови не дали субсидию, хотя у нее миним.пенсия, но сын прописан и у него что-то около 10 тыс. зп, в субсидии отказали
Аноним_1367• 20 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
не смешите мои тапки₽) какие там эйчары, работа плёвая , подработка для тех кто ноет что зарабатывает мало ) а смотри, оказывается 2000 грн уже не деньги )
Без комплексов• 20 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
Вы получаете медобслуживание бесплатно, но покупаете лекарства и расходные материалы за свои деньги. Что в этом странного?
на Западной Украине в областных больницах закрываются отделения для тяжелобольных, увольняется часть персонала. содержание больниц перекинули на сильрады, у которых нет денег. только что смотрела по новостям. медработникам месяцами не выплачивают зп. часть из них оформляется на пенсию, часть оформляет документы на выезд зарубеж.
и это областная (!) больница.
это показатель ’богатства’ страны...
и это областная (!) больница.
это показатель ’богатства’ страны...
Без комплексов• 20 декабря 2017
Ответ дляvoloshka_s
Ну то, что ее не модернизируют новые собственники и работают на мощностях еще со времён СССР, не говорит о том, что ее нет. Промышленность работает, если бы не выводили заработанные деньги в офшоры, и не воровали то, что поступает в бюджет, мы бы жили лучше Польши, в т.ч. наши нищие пенсионеры.
соглашусь. структура экспорта Украины 2017 г.
Топтунша
• 20 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
и это областная (!) больница.
это показатель ’богатства’ страны...
и это областная (!) больница.
это показатель ’богатства’ страны...
А 4 года назад тлже6так было?
Без комплексов• 20 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
А 4 года назад тлже6так было?
децентрализации тогда не было еще.
Топтунша
• 20 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
децентрализации тогда не было еще.
Ну пусть протестуют против децентрализации.
Лукава_Кiшка• 20 декабря 2017
Ответ дляТютёха
деньги на зараницу поехать есть, а купить там пожрать нету что ли?
Мой пост не о том, а о том что люди могут позволить нормальные машины, недвижимость )) но ваше хамство заприметила ещё в другой теме )) без ваших 5 копеек никак конечно
Лукава_Кiшка• 20 декабря 2017
Прям ’воете’’
да по-моему это вы и воете что сидите без денег , а потом носом крутите
Ответ дляYaelj
Какие проблемы? ГЭРБ? Она требует аж одной ФГДС (и тотдетям раннего возраста ставится клинически ) , ну ладно УЗИ еще на всякий случай и кровью на амилазу. Это все никак не 2. И лечение ГЭРБ состоит в ОДНОМ препарате. Надо учиться не давать врачам себя ’раскручивать ’.
Ой, сдали очень много анализов: и печеночные пробы, и на предмет работы почек, капрогрампу, УЗИ ЖКТ, МВС , СРБ, глистов, пилори, мочу, кал и кровь обычное тоже платно и узнали, что в пол-ке писались с потолка результаты анализов. У нас только Ибергаст 600 грн о чем вы говорите? Смекта 2 р.д. * 10 дней.
Вопрос в другом: что мы не жалуемся на нищету и не бешаем по фондам, а соседка поехала и добилась чтобы ей выдали помощь при этом имеет пассивный доход который превышает минимальную зарплату, и не раз!
Ответ дляКарамелья
Иберогаст- препарат с недоказанной эффективностью. Смекту можнл заменить любым дешевым сорбентом. Если у вас ГЭРБ- это лечится только ИПП. Если у вас острый холецистит или панкреатит- это лечится в хирургическом стационаре. Меняйте гастроэнтеролога.
Ответ дляYaelj
Слушайте, получается я мало того, что 600 грн за 2 консультации заплатила так теперь еще нового искать. И так пока не найду толкового. Или сразу поступить в мед, на бухгалтера, юриста ...ну, чтобы ВСЕ ЗНАТЬ! В одной пол-ке пишут анализы с потолка, в другой непонятно когда сделали капрограмму так как лакто- и бифидобактерий - ВООБЩЕ нет. Это разве нормально люди в стране живут? Разве это нормально, когда ты платишь деньги непонятно за что? Прогнали глисты и все проблемы с мочевиком и желудком исчезли. Куда девать Смекту, Ибергаст, Хофитол и еще ворох того, что уже куплено?
Не против• 20 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Какие 250?
у меня 250, поэтому получается не дорого, да и там по ссылке цена +доставка тоже не ахти. Можно и кг брать, но мы столько не едим
Кукарачка• 20 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
у вас дочь есть? знаете эффект бумеранга?
У моей мамы есть сотрудница, несколько лет назад ее дочь родила без мужа, одна из сотрудниц ходила обсуждала ее, причем могла обсуждать в присутствии этой самой сотрудницы. Через 2 года дочка осуждающей родила от женатого))