Красавица писяная• 19 декабря 2017
Есть шанс что все будет хорошо или это конец ? Опрос
Ох тяжело писать. Вместе 11 лет. Есть ребенок. Замуж выходила по большой любви. Муж пылинки сдувал. Но потом ссора за ссорой, оскорбления, непонимание и т.д. привело нас к тому что мы стали чужими. Живем каждый сам по себе последние 2 года. Но эти 2 года я пыталась все поменять. Стать ближе к нему. Но он не реагирует. Не замечает. Он не обижает меня нет. И вот 3 дня назад мы откровенно поговорили. Напишу всю правду. Может кто даст правильный совет. Муж признался что не смог сохранить то чувство ко мне что было. Другими словами он больше меня не любит. Он любит ребенка сильно и наверно поэтому не уходит. Меня разрывает на части. Я ему говорю что я его люблю и сделаю все что бы мы сохранили семью только скажи что мне сделать ? Он отвечает - я не знаю. Сначала мы решили что так больше жить нельзя и надо что-то менять. Когда я спросила что давай все вернем, поцелуи и обьятия, он ответил ну вот последние года 4 этого не делали и резко начать напрягаться. Потом говорит ну наверно я неподходящее слово подобрал. Говорит ну мы вот пришли к такой ситуации как то может оно само и придет к другой, к лучшему. Говорю ну так не бывает, над отношениями надо работать а не сидеть и ждать что все изменится. Когда мы ложимся спать и я говорю что хочу поговорить он ответил что про себя думает хоть бы не начала разговаривать ! А когда разговор заканчиваем думает Фух все закончилось! Говорит что хочет просто полежать в тишине обнявшись после тяжелого дня. А что мне делать? Я борюсь за нашу семью, я хочу чтобы мы снова стали родными и близкими, поэтому и вывожу его на эти разговоры. Внутри все болит. Говорит что после НГ давай поживем отдельно и может на расстоянии я пойму на сколько ты мне дорога и что мне без тебя хуже. Я не сплю, не ем. Что мне делать? Дайте мудрый совет пожалуйста. Я люблю мужа и не хочу его терять. Я знаю что я расплачиваюсь за все то что сделала ему за эти годы. Что он меня любил а я фыркала. Но неужели ничего нельзя изменить ?
Результат:
вже голосів:
381 (51.21%)
Есть шанс сохранить семью
266 (35.75%)
Нет уже шанса
97 (13.04%)
Ваш вариант
marydgayne• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Это так тяжело. Когда душа рвется а надо прическа макияж.
от чего рвется? Посмотрите на это с другой стороны. он хочет вас обнимать. он готов идти к психологу. Это уже многое!!! порхайте)
Засомневаю• 19 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
оставьте его в покое с этими разговорами хотя бы на время, ну сами ж этим его отталкиваете!!! Займитесь пока своими делами, отвлекитесь, ну не вернете вы чувства вечным нытьем!!! У вас еще есть шанс, пока другая не появилась на горизонте, но только при условии правильного поведения. Вспомните, какой вы были в начале отношений, неужели ворчливой, ноющей, всем не доволтной теткой???!!!! Про метод отстранения слышали? Вот поживите своей жизнью, верните легкость в общении, и все наладится, с этим мужчиной, а может и с другим, время покажет
я думаю, там уже есть другая. какой психолог?? девочки....это же мужской мозг. нет у них психологов!!! это мы насмотримся фильмецов про любовь или книжек начитаемся. Прекратите. Оставьте его в покое. Полностью. не душите. Вообще разговаривайте как с соседом по квартире. Дайте понять, что нет давления. Вместо этого займитесь собой немного. Начните ходить в красивом белье ( случайно мимо). больше легкомыслия, смейтесь. Я не знаю....Мужики от нытья убегают!!!!!!!
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Он вчера мне это и сказал. Помнишь как мы познаеомились и хотели друг другу понравится. Мы де не сидели друг перед другом и не ныли. А была легкость в общении
он вам сам подсказки дает !как себя вести..мужчины не любят все эти сопли и самокопания...вот не зря лучший способ помириться-это секс! а не разговоры))мы когда 2-3 дня дуемся друг на друга-я молча начинаю его раздевать и тд....и ни слова до конца!а потом уже и разговор по-другому клеится))
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Автор, а как у вас интимная сторона с мужем?
Никак
ТигрЛьвович• 19 декабря 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А как бороться?? как автор? Та к она его Та к только быстрее потеряет
Нет . Надо кардинально менять свое поведение. Но опускать руки нельзя.
Гага Газу• 19 декабря 2017
автор , к психологу..
и постарайтесь убрать у себя режим ’просительницы’ на жалость, это кроме еще одного замка в его отношении к вам ни к чему хорошему не приведет.
отвлекитесь от миссии спасительницы
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Тоже он вчера это сказал что ему нада встряска. Но я не понимаю что это ...
поклонника вам-вот и будет ему встряска))
Гербария• 19 декабря 2017
Самые тяжёлые в отношениях женщины это залипающие. Вот эти все : люблю не могу/давай поговорим/давай исправим.
Ваш единственный выход это взять себя в руки и показать мужу, что жизнь с Вами может быть спокойной и лёгкой.
ХдеЯсь?• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо я буду очень стараться.
отпустите и не мучьте мужика.Если это ваша судьба,вернется
marydgayne• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Никак
вот как раз хорошо, что дочка уедет на каникулы. Если муж хочет пожить отдельно, то отпустите. пусть к вам на свидания домой приходит)))
ТАЗератти• 19 декабря 2017
У него точно никого нет ?
А то вот это ’ пожить отдельно ’ наводит на мысль
Абстрагируйтесь от него .Не надо мужикам прямо в рот заглядывать и разговоры эти ни к чему
Для них надо быть стервой . только тогда они ценят
Во первых как вы выглядите ?
Если нормально , собиритесь с подругой / соседкой в ночной клуб .Забейте полностью на чувства мужа , пусть поревнует . Скажите вас угостили мартини / шампанским и т.д
Запишитесь на фитнес и приходите домой попозже . Лучше к 21 -22 . Оставьте ему время на размышления пока вас нет дома )
И никаких вопросов где был , что ел , ты меня любишь и т.д . Вам теперь на него наср..ть , так как было ему раньше
Во первых как вы выглядите ?
Бабушка-байкерша• 19 декабря 2017
Пожить отдельно как раз плохой вариант, муж и так остыл, отдельно сразу найдет себе кого-то, если еще не нашел. Понимаете, автор, просто так мужчины редко остывают - два варианта - или вы сильно себя запустили внешне и при этом вам поговорить не о чем, или есть кто-то, в сравнении с кем вы проигрываете.
Я не злорадствую, просто пишу так потому что сама прошла через подобное, в моем случае оказалось - шерше ля фам. Я потом смотрела на свои фото в те два года, когда муж охладел, и видела, что я же красивая, и ухаживала за собой и стройная, и веселая была, и для него старалась - устала, не устала, а всегда к его приходу ужин и всегда за ужином он со мной разговаривал, делился всем. И дети наши - желанные обоими и он их любит безумно, и мы с ним родные просто, с полуслова друг друга понимали, и никогда его ревностью не доставала или мелкими проблемками - сама справлялась. Но оказалось, этого было недостаточно, одна фраза все прояснила - ’другие же могут больше’.
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
автор , к психологу..
отвлекитесь от миссии спасительницы
К психологу записалась на сегодня на вечер. Надеюсь что попаду на хорошего
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляГербария
Я уже это поняла. Это я от отчаянья
барабанщица• 19 декабря 2017
У меня ситуация наоборот, ложусь и просыпаюсь с мыслью, что немогу дать тепла и любви мужу тоже 11 лет вместе, и жду когда терпение у него лопнет. Сама не хочу быть инициатором развода. Если автор ваш муж также охладел, то шансов нет...
А вообще правильно девчонки пишут, да займите своё время, любите себя, что значит нет времени на прическу и макияж, вы думаете ему приятно на зачуханую жену смотреть которая поговорить вечно хочет (((
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
У него точно никого нет ?
Во первых как вы выглядите ?
Может и есть кто то.
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляГербария
+1!о любви не нужно говорить-ею нужно заниматься))))
АфродитаПетровна• 19 декабря 2017
у меня была точно такая же ситуация, автор, все можно вернуть, начните с секса, разнообразьте его, потом совместный отдых, не обязательно далеко - Львов, Одесса, Черновцы и т.д., и перестаньте хотя бы на время, например 2,3,4 мес. говорить об отношениях, вот просто не подымайте эту тему.
Да, мы с мужем стали ходить на тренировки вместе, постоянные вылазки в кафешки
Автор, такой кризис бывает у всех, желаю вам удачи, создайте атмосферу чтобы ему было с вами хорошо
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
а почему нет интима ,кто виноват?
Думаю что оба
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Большое вам спасибо
Бабушка-байкерша• 19 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
автор , к психологу..
отвлекитесь от миссии спасительницы
Все так советуют психолога)) Реально помог кому-то?
Я работала когда-то на телефоне доверия, у меня разные социальные вопросы были, а рядом работала психолог - девочки, более раздражающего человека я наверное не знаю, очень трудно с ней было общаться. Сейчас подруга стала психологом и тоже стало сложно с ней общаться, может только я такая, но терпеть не могу когда люди меня анализировать пытаются и мудрые советы давать, не представляю как прийти к постороннему человеку и выворачивать душу, рассказывать что у нас в постели и о чем мы разговариваем и т.п.
ХдеЯсь?• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Думаю что оба
ну тогда и вы тоже копали яму .Что же вы хотите? Он перестал вас хотеть
Ответ дляТочная копия плова
Автор, это кризис в семье. Нет ни одной семьи, которая бы через это не прошла. Шанс есть всегда. Главное понять, что семья - это не только поцелуи и страсть. Это забота, внимание, поддержка. Любовь не живет вечно. Она перерастает в другие чувства: преданность, уважение. У каждого по-своему. Вы думаете, что те, кто прожил по 50-60 лет вместе, жили только на эмоциях и поцелуях? Нет, и еще раз нет! Не нужно ничего ни от кого требовать взамен. Нужно просто отдавать, дарить тепло, заботу, внимание, если Вам дорог этот человек.
Всё ок, кроме утверждения про любовь. С годами она укрепляется и существует вместе с преданностью и уважением.
Красавица писяная
• 19 декабря 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо а то я без вас это не знаю
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
К психологу пойдем. Он согласился хотя сказал что не знает сможет ли высорачивать душу постороннему человеку.
Если он хочет полежать в тишине обнявшись, а вы вытягиваете с него то, что он сейчас не может вам пообещать... Если вы считаете, что иногда неправильно поступали, так хоть сейчас к нему прислушайтесь... сделайте так как ему приятно, а не пытайтесь добиться клякс верности и т.д. Ну и не за один день у вас портились отношения, не за один день им восстанавливаться, и желательно не словами только их восстанавливать, а поступками.
Однозначно• 19 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
У него точно никого нет ?
Во первых как вы выглядите ?
+1000%