Красавица писяная• 19 декабря 2017
Есть шанс что все будет хорошо или это конец ? Опрос
Ох тяжело писать. Вместе 11 лет. Есть ребенок. Замуж выходила по большой любви. Муж пылинки сдувал. Но потом ссора за ссорой, оскорбления, непонимание и т.д. привело нас к тому что мы стали чужими. Живем каждый сам по себе последние 2 года. Но эти 2 года я пыталась все поменять. Стать ближе к нему. Но он не реагирует. Не замечает. Он не обижает меня нет. И вот 3 дня назад мы откровенно поговорили. Напишу всю правду. Может кто даст правильный совет. Муж признался что не смог сохранить то чувство ко мне что было. Другими словами он больше меня не любит. Он любит ребенка сильно и наверно поэтому не уходит. Меня разрывает на части. Я ему говорю что я его люблю и сделаю все что бы мы сохранили семью только скажи что мне сделать ? Он отвечает - я не знаю. Сначала мы решили что так больше жить нельзя и надо что-то менять. Когда я спросила что давай все вернем, поцелуи и обьятия, он ответил ну вот последние года 4 этого не делали и резко начать напрягаться. Потом говорит ну наверно я неподходящее слово подобрал. Говорит ну мы вот пришли к такой ситуации как то может оно само и придет к другой, к лучшему. Говорю ну так не бывает, над отношениями надо работать а не сидеть и ждать что все изменится. Когда мы ложимся спать и я говорю что хочу поговорить он ответил что про себя думает хоть бы не начала разговаривать ! А когда разговор заканчиваем думает Фух все закончилось! Говорит что хочет просто полежать в тишине обнявшись после тяжелого дня. А что мне делать? Я борюсь за нашу семью, я хочу чтобы мы снова стали родными и близкими, поэтому и вывожу его на эти разговоры. Внутри все болит. Говорит что после НГ давай поживем отдельно и может на расстоянии я пойму на сколько ты мне дорога и что мне без тебя хуже. Я не сплю, не ем. Что мне делать? Дайте мудрый совет пожалуйста. Я люблю мужа и не хочу его терять. Я знаю что я расплачиваюсь за все то что сделала ему за эти годы. Что он меня любил а я фыркала. Но неужели ничего нельзя изменить ?
Результат:
вже голосів:
381 (51.21%)
Есть шанс сохранить семью
266 (35.75%)
Нет уже шанса
97 (13.04%)
Ваш вариант
ImperoTanya• 19 декабря 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ок
Как играть с мужчиной - тоже большой семинар нужный
Alice_Sherman• 19 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
что-то у меня чувство что своими разговорами вы только усугубляете ситуацию. Что вы для него ДЕЛАЕТЕ кроме выносящих мозг разговоров?
Снег лопатой покидала
Николайчика положила
У мужа реакция - 0
Даже чувство вины, следом раздражение, что вы его пытаетесь на ’ счетчик’ посадить: смотрии, мол, сколько я для тебя делаю и тд.
Мужские психологи говорят, что мужина ’вникуда’ отдельно пожить /подумать не уходит пока у него не завелась другая женщина. Они с нисиженного места и налаженного быта не уйдут никогда. Те однозначно есть другая жещина, с которой у него и секс и эмоции и разговоры.
Автор, вы хоть что то замечали за ним необычное? Отсутсвие секса с лета этому подтверждение.
Мой совет: не тратьте деньги на психологов, бабок и гадалок. Они вам не помогут.
Николайчика положила
У мужа реакция - 0