andrey_spec• 19 декабря 2017

Чужие карты в безопасной сделке ОЛХ

Если торгуете на ОЛХ, и продаете по доставке ОЛХ, настоятельно советую проверить, Ваши ли карты указаны в доставке ОЛХ. Сегодня утром прочитал на другом форуме, что у человека сменились все карты на чужие. Проверил у себя - та же проблема на одной учетке. Ни имейлов, ни СМС не было. Грешу на ОЛХ.
Только не пишите, что я - от конкурентов. Бесплатной доставке ОЛХ осталось работать 12 дней, потом просто будут безопасные сделки.
alara16• 19 декабря 2017
У меня та же проблема..дозвонитсяна линию не могу, вношу новые карты-вносятся сразу с другими (чужими номерами)

olga sereda• 19 декабря 2017
Ужас... Спасибо что предупредели
Lenochek_2812• 19 декабря 2017
Ого, спасибо,этой ночью мне только писали про крупную покупку через олх доставку.
Ну нах такое.
автор andrey_spec • 19 декабря 2017
С другой стороны, есть точка зрения, что это не взлом, а глюк на юапее, и деньги пройдут нормально. И типа в приложении или другом браузере все на месте.
Посмотрим. Пока что ни подтверждать заказы, ни отгружать на этой учетке не буду
maudleen• 19 декабря 2017
Ответ дляandrey_spec
Зашла через Chrome - с картами все ок, а через Firefox - тоже не мои карты
Sunlight de Louren• 19 декабря 2017
Ответ дляmaudleen
Таки да, у меня такой же прикол. Через Chrome - с картами все ок, а через Opera 2 чужие((. Блин, я сегодня платежи ожидаю. ((
maudleen• 19 декабря 2017
Ответ дляSunlight de Louren
Я думаю, что это глюк, поточу что через Firefox добавила новую карту,а она ввелась некорректно.
Elle470• 19 декабря 2017
Получала посылку на Новой почте. Пришел парень за посылкой с бесплатной доставкой ОЛХ без паспорта. Ему не выдали, ссылаясь на какие-то недавние крупные оферы через ОЛХ.
автор andrey_spec • 19 декабря 2017
Ответ дляКопуша
Недавно вместо покупателя вроде бы айфон за 9к грн получили, просто с его картой НП, без паспорта. Видео было в сети.

Elle470• 19 декабря 2017
Ответ дляandrey_spec
Ясно.