Ширли-Мырли• 19 декабря 2017
Что вы подарили крестникам на Святого Николая ?
Птица секретарь• 19 декабря 2017
Ничего - моим крестникам уже по 20 с гаком лет и они уже сами себе зарабатывают
черная мамба• 19 декабря 2017
А какая разница? Или Вы одна из недовольных мамаш, которые вечно недовольны подарками кумовей?
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2017
Ничего. Вообще первый раз слышу, что крестные на Николая поздравляют
Ширли-Мырли
• 19 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
а что нужно? я на Новый год...
Я тоже всегда дарила на Новый год .но у некоторых появилась новая традиция , вместо нового года поздравлять на Николая .
Губки-уточкой• 19 декабря 2017
Деньги дала куме, 1000грн. Возраст 13 лет. Не угодишь. В прошлом году одежду дарила, то что было в её хотелках с Зары.
Ширли-Мырли
• 19 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Улыбаюсь с таких озлобленных баб)))которые видят странный подтекст везде , даже в таких простых -прямых вопросах .
Губки-уточкой• 19 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Мы на западной, тут больше Николая чем Новый год. На Н.Г уже ничего не буду, только на колядки. Тоже 1000 дам.
Ширли-Мырли
• 19 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Сама сломала голову что дарить 12 летке ,
Баррикадница• 19 декабря 2017
Хоть бы одну тему кто завел ’Что подарили крестники крестной/му’ или кумовья хотя бы раз в году.
Баррикадница• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
+++
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
А вы поздравляете и на Николая, и на Новый год, и на Рождество
elenavka2008• 19 декабря 2017
Одному бластер и чашку_расскраску, второму гольфик (кума заказала) и небольшое Лего.
Ширли-Мырли
• 19 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Моему ребёнку дарят так же когда я поздравляю своих крестников , а точнее мужа (их у него четверо )
А подарок крестным —кутя ))) раз в год))
Не буду• 19 декабря 2017
ничего
при чем крестные/родители к николаю?
буду дарить подарок на новый год и рождество
при чем крестные/родители к николаю?
Губки-уточкой• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет. Только Николая и Рождество. День рождение и на Софии.
Губки-уточкой• 19 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Ситуация такая же. Вчера вечером отвезла деньги, посмеялись, поговорили. Моим детям передали тоже гостинцы. И крестные тоже подарили моим подарки. Сыну набор Оля спайз а дочери Лолу. Повторюсь, западная, тут больше празднуют Николая
Зоя Жорівна• 19 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Мне шикарный палантин-платок, такой о котором мечтала.
И мелкие открыток нарисовали)))
Милые и такие искренние, мои любимки
И мелкие открыток нарисовали)))
Милые и такие искренние, мои любимки
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Всё равно не пойму при чем подарки от крестных к Николаю? Николай приносит или сладости, или прутик под подушку. А подарки в какой момент дарят??
Горизонтальный самовар• 19 декабря 2017
Тоже позравила своего крестника,передала сдадости и 2 маленьких конструктора.
На нг еще думаю чтобы.?
Баррикадница• 19 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
кутя раз в год... У крестных даже ДР нет? Их поздравить не положено?
Мама Павлика• 19 декабря 2017
новогодний сапожок со сладостями, елочной игрушкой, бенгальские огни. Привезли в воскресенье, кума сегодня тихонько положила малой под подушку )
На НГ тоже передала подарочек ) Принесет кутю - еще что-то получит ))
Моему малому тоже крестные на сегодня передали сладости. Нам с сестрой крестные всегда передавали подарки на Николая, НГ и Рождество.
Пока крестница маленькая (8 год), ей интересно, будет старше - тогда возможно Николай перестанет приносить подарки от крестной )