Иванка Бур• 19 декабря 2017
девочки быть тревогу и идти к частному врачу или нет? Малая кашляет 4-5 день уже
и так тяжело вроде и как окхаркивает, больно слушать и смотреть (( чихает, глазки красные, но насморка нет вроде. Сегодня была у врача, сказала горло чистое, послушала тоже все нормально, сказала на зубы, у нас они ка́к раз лезут, капризная ужас ( прописала проспан давать.
правда может быть на зубы? Темпер. нет. 9 мес,
Спасибо
Булку Дай• 19 декабря 2017
В нос носоль, проспан и хлорофилипт для горла я все же подавала бы, и теплое обильное питье
УраганнаЯ• 19 декабря 2017
У сына на зубы никогда ничего подобного не было. Может сопли по задней стенке стекают.. Может и бронхит - не каждый врач его прослушать может) Я бы к другому врачу сходила уже.
Булку Дай• 19 декабря 2017
Мой в 9 мес заболел, на фоне зубов вирус подцепил, то кашлял 2 недели, бегали по 100 раз слушаться, главное чтобы хрипов не было, остальное пройдет
JENYA12.05• 19 декабря 2017
Кашель на зубы? Это как? На фоне прорезывания зубов ослаб организм, ребенок заболел. Но это не значит что кашель не нужно лечить.
ДинамоКит• 19 декабря 2017
Врач не компетентен. Не бывает отхаркивающего кашля на зубы, красных глаз и пр. Бывает слизь по задней стенке стекает в горло и откашливается. Бронхи чистые но кашель есть. Красные глаза это ОРЗ а никак не зубы
ДинамоКит• 19 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
какой хлорофилипт ребенку 9 мес!
Уси-пуськи• 19 декабря 2017
идите ещё к врачу, слушайтесь, пусть лучше горло смотрят, не может при таком сильном кашле быть всё чисто, даже само горло просто раздражается...