ВундерКИНГ• 19 декабря 2017
Девчушки, вчера муж спросил, что за подарок на НГ хочешь...
и этим ввел меня в ступор....
Сама не знаю что хочу - вот такой этап у меня в жизни, не чего прям не хочется ((
А что Вы ответили своим мужьям/парням)))?
Советничаю тут• 19 декабря 2017
Я ответила что хочу духи, сумку, джинсы, но он без меня не выберет.
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Рюкзак и часы заказала на 6пм. Правда, так получилось, что заказ частично сама оплатила и в подарок от мужа оказался один рюкзак. Но это не страшно )) в последнее время и так достаточно много покупок для себя за счет мужа, т к я не работаю (декрет) и как бы не обделена.
НаливайКа• 19 декабря 2017
Меня не спрашивает никогда. Я люблю сюрпризы. А в том, чтоб подобрать подарок любимому человеку и выражается заинтересованность в нем, любовь, забота, не знаю, как сказать) А так - лишь бы отделаться, скажи что - я куплю, чтоб не заморачиваться)
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Кстати, джинсы как раз ищу сейчас, нужно выбрать и купить. Пуховик вчера купила по очень низкой цене, хоть и не планировала и не нуждаюсь в нем. Но цена...)) Но это не подарки, а просто одежда, которая нужна и просто хочется ))
НуПогоди!• 19 декабря 2017
Ответила бы, что я не привередлива, пускай выбирает на свой вкус, главное что бы коробка автомат
Не прохожу мимо• 19 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что значит ’за счёт мужа’? или Вы в декрет не от него попали? Подарок - это неожиданность, радость, сюрприз. Я довольна даже шоколадке, хотя балует и другим. Спрашивает у дочки или мамы - а я не разочаровываю.
Мозговая пилочка• 19 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Не соглашусь ) мне кажется наоборот это когда человек действительно хочет сделать приятное, то он оплатит хотелку своей любимой, то, что ей на самом деле нужно. Я бы наоборот задумалась, если б все время моего мнения не спрашивали, а дарили только то, что посчитают нужным. Не люблю не нужные мне вещи ... расстроилась бы только.
Аноним_1319• 19 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
а де пуховик купляли? теж хочу по низькій ціні....
Садоводница• 19 декабря 2017
В идеале, конечно, хотелось бы сюрприз. Но это мы уже давно прожевали и выплюнули. Не нравится то, что он мне дарит сюрпризом, ну никак не нравится.
А он потом обижается, приходится изображать восхищение и радость. Но это еще ладно, но нужно ведь еще пользоваться этим подарком. Короче, нет, лучше я пальчиком покажу, что мне купить.
Даже если я непрозрачно намекаю, всё равно потом не угодит.
Например, попросила новый кошелек. Понадеялась, что он знает мой вкус. Он купил. Да, не дешевый, да, качественный. Но за меньшие деньги я выбрала себе бы более подходящий. Но всё, поезд ушел, ношу же 2 года его. Иначе было бы столько обид, что мамадарагая.
Ну ниче се• 19 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
покажите часы, пожалуйста
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1319
Я брала в тц, отдел LTB. Пришла выбирать джинсы, но попался пуховик прикольнвй. По скидке вместо 3499 - 999 грн. + 20% доп скидка по дисконту. У меня его нет, но продавцы сделали. Получилось 800 грн.
Днепр, мост Сити.
Да будет так• 19 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
От мужчины зависит. У меня муж ни лёгких намёков, ни почти прямых текстов не понимает.
А вот крёстный дочери, тот с полу-слова. Умеет организовать праздник, порадовать, угодить, всегда с подарком попадает в точку
Ответ дляХитрушка-чекушка
покажите рюкзак и часы пжл)
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
покажите часы, пожалуйста
Часы еще не получила, на днях заберу. Вот вот фото. Я выбирала между этими и часами с металлическим ремешком, как сейчас модно, но примерила металл и поняла, что это не мое. Тем более одни темные черные уже есть, взяла светлые.
В Украине они 4665, мне получилось 88$
Садоводница• 19 декабря 2017
Вспомнила, что как-то подруге любовник подарил комплект нижнего белья. Комплект ей не подошел, но она так радовалась, что верх оказался мал, а низ велИк))
Нарисовалось• 19 декабря 2017
меня муж вторую неделю пытает.
при чем пока я не скажу что мне хочется, он не скажет свои пожелания.
А я вторую неделю ничего не придумаю....
Садоводница• 19 декабря 2017
Ответ дляДа будет так
Из опыта: мч-праздник балует мероприятиями не только свою жену))
Про намеки это я тоже погорячилась. Прямой текст - вот наш с вами путь к подаркам))
40каградусная• 19 декабря 2017
возьму деньгами, сошлись на 10 тыс грн)))) хочу снова лоб и глаза и носогубки уколоть, доложу свои и обновлю фэйс
Я обычно сама выбираю себе подарки, не вижу в вопросе ничего такого)
Если бы вот прямо сейчас муж спросил чего хочу, тоже растерялась бы. Не выбрала еще, не думала над этим. Ответила бы ’не знаю, я еще не выбирала’))
Вообще аппетит приходит во время еды, т.е. после начала выбора
Сегодня не целуюсь• 19 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Днепр, мост Сити.
а там еще остались пуховики?)) Я из Днепра) Ппям заинтриговали вы меня)
Хитрушка-чекушка• 19 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот эти, что я купила, вчера еще что-то было, но не знаю, что с размерами. Черные и синие. Акция дополнитеоьно -20% по дисконту на все до сегодня, сказали.