Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2017
Где можно посмотреть посуду Rondell на ин сайтах с хорошими скидками?
Бабочки в моём животе• 19 декабря 2017
Я думала немецкая
Отличная посуда, не поверите как раз сегодня зашла на сайт решила что ножи их хочу
Дон Пэдро• 19 декабря 2017
Производитель Rondell Россия, консультанты врут, что немецкая. Качество низкое, не советую вообще покупать. У меня кастрюля после приготовления борща стала желтой внутри, такое у меня впервые, метал поменял цвет.
Хлопаю ресницами• 19 декабря 2017
5 лет назад я захотела пароварку, Рондел мне подошла по всем параметрам, прочитала, что немецкая. А когда купила, слова Германия нигде не увидела, только на коробке адрес кипрский. Полезла глубже в интернет, оказалось, что российская фирма зарегистрирована на Кипре, а делают в Китае. А в магазине консультант тоже расписывал, что это Германия. От приобретения остался неприятный осадок, но пароваркой довольна, кроме готовки на пару, я ничего в ней не готовлю, могу в кастрюле ещё воду подогреть.
Сумка с непогодой• 19 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
у меня сковрода,все прилипает!
У меня кастрюля этой фирмы - очень довольна! Варю в ней все - начиная от каш заканчивая овощами, ну а для макарон/спагетти - просто супер. Единственное - за 6-7 лет активного использования резиновая накладка на ручку с одной стороны немного обтрепалась. Ну и вымывать надо тщательнее там, где крепления ручек с внутренней стороны.
Катька Пушкарева• 19 декабря 2017
У меня набор кастрюль и сотейник rondell, пользуюсь уже 6 лет, очень довольна качеством.