Гербария• 19 декабря 2017
Правда, что все кастинги в Виа Гру проходили через постель?
Сотрудники мужского пола считают, что Костя всех своих виагр вертел на музыкальном диване. а вы как думаете?
Любимка-анонимка• 19 декабря 2017
Не все через постель прошли. Некоторым было достаточно на коленках походить пару раз.
Гербария
• 19 декабря 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Но потом же не зря у Лободы песня про ’раздевайся-ложись’, а у Мейхер замечательные стихи про сутенеров и проституток. Творческий глаз открылся у многих после встречи с Константином.
Гербария
• 19 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Хотите попробовать?
Так Вера вроде как прикрыла эту богодельню. Но я могу, если что составить конкуренцию.
Гербария
• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1322
Да вертелка у него отвалится,пока всех перевертит...
Горный мущина должен быть вынослив.
Гербария
• 19 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Все кастинг в Виагру проходили через Виагру
Возможно без виа гры не обошлось, а как еще проверить работоспособность будущих колег?
барабанщица• 19 декабря 2017
Ответ дляГербария
Не, она возглавила.
Цвиринь• 19 декабря 2017
Ответ дляГербария
не зря ведь сексскандал с ванштейном...так везде и всегда было, есть и будет!
ТрамвайGirl• 19 декабря 2017
Конечно через диванчег. С Мейхер,Бушминой, Гагариной у Кости было точно. С Седаковой у Валеры. Костюк подтвердит.
Цвиринь• 19 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Гагарина для Кости была ’отдушиной’, кода Вера была замужем и ребенка родила...
а Мейхер с кем тогда спала?)
Цвиринь• 19 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
о, так поэтому Седакова так обиделась, когда ей нашли замену?
вот Лобода, мне кажется, не спала с братьями...
Гербария
• 19 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
а Мейхер с кем тогда спала?)
Ксати, да с Гагариной однозначно. Как только Вера засобиралась замаж, тут же кышнули Гагарину. Мейхер брали 3 или 4 раза взад, тоесть назад.
Цвиринь• 19 декабря 2017
Ответ дляГербария
Костя сам говорил про мейхер, что ходячий ’секс’ все головы сворачивали, когда она по улице шла))
а вот Винницкая антисексуальной была по мнению Кости и он ее чухнул быстренько...
Гербария
• 19 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Винницкая же была муз ведущей на биз тиви - канале Костюка и замужняя, не давала Константину творить, наверное.
Гербария
• 19 декабря 2017
Седакова тоже ж просилась в группу назад после того как поняла, что Белекевич не будет спонсировать певицу АннуБэль (уже и новый псевдоним присмотрела). Но Альбинка покомандовала не брать ни в коем разе.
ТрамвайGirl• 19 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Да, ее слили. Хотя анна имея интим с Валерой надеялась, что он вступиться за нее.
Цвиринь• 19 декабря 2017
Ответ дляГербария
Вы знакомы с братьями солистками, откуда столько знаете?)
Омлетик• 19 декабря 2017
ну особо гадать не о чем, если они все признаются, что свзь альбины и веры длится с братьями со времен группы, то есть пробовали на вкус кандидаток, ну и за собой столбили особых.
Божий одуванчик• 19 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Ага,такое впечатление что не только знакомы но и свечку держали...
Плету интриги• 19 декабря 2017
Я никого никогда не осуждаю. Если барышне за 25 например, и тут интересный мужчина, который проявляет интерес + может продвинуть по карьере + исполнить мечту и он ей не противен, а нормальной женщине секса хочется всегда - то почему бы и нет? Кто-то спит, дает обычному работяге и от него ничего кроме секса не получить, а кто-то дает только по статусу выше и может от него что-то заполучить... Только давайте не будем о высших материях(((. Не путайте просто секс и любовь. А в наше время, чтобы встретить настоящую любовь нужно время... Сидеть монашками и дожидаться того единственного никто не хочет))).
Пьяная вишня• 19 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Альбина была у Меладзе на бэк-вокале, еще до Виагры, я была на его концерте и еще тогда обратила на нее внимание, а потом моя подруга отдыхала в Ялте и жила с ним в одной гостинице, говорит, на концерте объявил, что у него только что дочь родилась, а сам на пляже и в ресторане с Альбиной в обнимку. Это 16 лет назад было...
Фиона Шрековна• 19 декабря 2017
правду вы узнаете только если соберете всех виагр и костю вместе и спросите. и то не факт.