Мадам БрЮшкина• 19 декабря 2017

Что подарить мужчине на Новый год?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Ничего на ум не приходит. Встречаемся четыре месяца.
75В• 19 декабря 2017
Лучше бы он о Вас так думал. Пусть первый дарит, а Вы через год.

Аноним_1307• 19 декабря 2017
скольо ему лет? Подарите пурпурную дымку
Пишущаяся• 19 декабря 2017
А бюджет?
автор Мадам БрЮшкина • 19 декабря 2017
Ответ для75В
он мне очень много всего дарит, оплачивает покупки, путешествия, отдых, моему ребенку много покупает, просто деньги дает...
автор Мадам БрЮшкина • 19 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
А бюджет?
до 1000 грн + -
Мааарковная• 19 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мало данных. Возврат, увлечения , работа ? Бюджет подарка ?
автор Мадам БрЮшкина • 19 декабря 2017
Ответ дляМааарковная
Адвокат и финансовый консультант, под 50. Финансами и путишествиями увлекается больше всего. Любит собак.
Мааарковная• 19 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Задачка.... Надо подумать...
Язвочка• 19 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
до 1000 грн + -
я своему кожанный ремень купила за 800грн.. ему как раз нужно..

Sadvina• 19 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Скретч карта мира - будет отмечать свои путешествия.
автор Мадам БрЮшкина • 19 декабря 2017
Ответ дляSadvina
Спасибо) у него есть
Dolca• 19 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
до 1000 грн + -
я покупаю домашнюю одежду-пижаму
ENV хочу BMW• 19 декабря 2017
Мультитул
Страхованная• 19 декабря 2017
Я в прошлом году парфюм дарила, в этом купила видеорегистратор и набор для пикника в машину с вилками, ложками, тарелками. И еще нож хочу купить складной, но у моего еще и ДР скоро)
Lux Aeterna• 19 декабря 2017
носки с изображением оленя
Не гоню• 19 декабря 2017
Если любит путешествия, то можно что-то в магазине для туризма подобрать.
Ну а я своему свитер дарить буду, так как одежда ему никогда не нужна и другим способом не приобрести обновку