Кина_не_будет• 19 декабря 2017
Какие парты, столы, стулья у ваших детей. начальная школа
интересует покупка сыну в первый класс.
фрау Гитта• 19 декабря 2017
стол кухонный. стол в доме только один.
стул аналог стокке трип трап. рекомендую
Кина_не_будет
• 19 декабря 2017
Ответ дляФиона Шрековна
В школе или дома? В школе обычные, дома Меалюкс и парта и стул
домой
Откушу что там торчит• 19 декабря 2017
обычный компьютерный стол. Стул Mealux. старый. Ему уже лет 5 =)
Аноним_1378• 19 декабря 2017
Парта+стул Вальтер. Очень довольна! Главное преимущество - широкая столешница. Но после первого класса пришлось купить детский крутящийся стул. Именно со стула вырос. А парты еще хватит и на 3 класс. В школу шел рост 123. Сейчас второй класс 130. Парта еще в самом нижнем положении.
annaelle16• 19 декабря 2017
Ответ дляфрау Гитта
стол кухонный. стол в доме только один.
А какой это, покажите пожалуйста
фрау Гитта• 19 декабря 2017
Непонятно• 19 декабря 2017
У нас у дітей меблі кінд.У на набір з партою столом та тумбою на колесах. Якість супер.У сина вже 4 роки все нормально,стіл і стілець регулюються