ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2017
mission impossible. Как сделать так, чтобы британец влюбился?
кто-то может поделиться особенностями менталитета жителей туманного Альбиона. Изначаально знаю, что позиция моя не фонтан, но попробую. Все равно ничего не теряю
АБВГДэшница• 19 декабря 2017
Как вам уже ответили - никак. Работайте над собой, может влюбится в конечный результат
Пуки-куки• 19 декабря 2017
И вы теряете самоуважение,если начнёте ковриком стелиться перед ним пытаясь понравится
Амели на мели• 19 декабря 2017
никак
и дело тут совершенно не в национальности. попробуйте узнать дату рождения и посмотреть в каком знаке венера (какие женщины его привлекают)
Пуки-куки• 19 декабря 2017
А по темы советы простые .Дождитесь его инициативы ,в романтическом ключе.если ее не будет .не ждите ,переключайтесь
Мусик Пусик• 19 декабря 2017
Это холодные ребята
У них брак - скорее как найти клуб по интересам
И женятся они ближе к 40 и за 40
Даже не знаю , как можно заставить влюбится такого
А вы знаете как заставить влюбится украинца ?
И женятся они ближе к 40 и за 40
Амели на мели• 19 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
инициатива может быть на одну ночь, думаю не такие варианты автора интересуют
Аноним_1347• 19 декабря 2017
Эм ... ну я не втречалась с ними но судя по фильмам и юмору - ну очень спеифичны. А да и кстати говорят ну очень экономные люди) Такшо если рассчитываете на золотые горы лучше эти мечты забосить)
Чупокабра• 19 декабря 2017
Ответ дляМусик Пусик
Это холодные ребята
И женятся они ближе к 40 и за 40
Борщ
Капризуля• 19 декабря 2017
Они любят чтоб женщина была независимой, самодостаточной, содержать и помогать финансово-это не о них, особенно если не женаты а просто в отношениях. Подарки дорогие не дарятхотя бывают исключения и также им непонятны дорогие подврки от девушки. У меня был англичанин, не могу сказать что жадный, просто специфический. Он с Лондона,владеет многоквартирным домом в центре т.е финансово все хорошо. На встречу пришел с цветами но повел в макдональдс, за все платил но когда поехали в пирогово и там проголодались то он сказал что у него есть бутеры которые он привез с собой с англии плюс при наличии стабильного хорошего дохода у него такие туфли были что у нас не на каждом секонде найдешь
Каркуша Клара• 19 декабря 2017
Проще найти такого, чтобы сам в Вас влюбился, это вполне возможно.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 декабря 2017
та может и в влюбится. мне хотелось бы знать особенности менталитета
ДлинноНожка• 19 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что бы влюбился нужно вызвать в нем эмоции, причем тут менталитет?
мистерЛяпсус• 19 декабря 2017
Произносите каждое утро: Овсянка сэрррр!ну и соответственно варить ее)))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 19 декабря 2017
Ответ дляДлинноНожка
эмоции есть. секс ему понравился, он написал потом что в восторге, хочет повторить.
Пуки-куки• 19 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
А вас интересуют? Ха,такие варианты вообще никого не интересуют ,если есть мозги