Смячиком• 19 декабря 2017

Легкодоступные...

Много раз замечаю как женщины сами заигрывают с мужчинами первые
Не важно с какими . Толстые , худые , женатые холостые , молодые , старые , вообще без разницы...
Сидят в офисе , проверяют бумаги и к каждому кто зайдет практически предлагают себя.. Вешаются , распрашивают много не по теме
Выглядит это отвратительно
Не все , некоторые сидят молча и с таким же удивлением как и я за этим наблюдают

И я словила себя на мысли , что в это общество мы отпускаем своих мужей , парней , отцов своих детей
Страшно..
Наше общество стает аморальным
Кто ещё стал такое замечать ?
Результат:
вже голосів: 234
115 (49.15%) Не не замечала
85 (36.32%) Тоже такое часто наболюдаю
34 (14.53%) Сама флиртуют без остановки со всеми
Мейк-ап форева• 19 декабря 2017
У Вас проблема с самооценкой

lubov2278• 19 декабря 2017
А ваши мужья.сыновья сразу в кому впадают при повышенном внимании противоположного пола и лелай с ними шо хош???)))
автор Смячиком • 19 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
У Вас проблема с самооценкой
Да нет ,вроде все нормально

Королевой тоже себя не считаю
Но на мужиков не вешаюсь
Самое интересное , что мужчины себя ведут холодно
Но женщины прямо в душу к ним лезут
При чем их не интересует мнение окружающих
Сиренькая• 19 декабря 2017
так привяжите своего к батарее, а то уведут
автор Смячиком • 19 декабря 2017
Ответ дляlubov2278
Я чесно , не могу предположить как себя поведет тот или иной мужчина
Мужчина может быть оочень вежливым и побоится обшить в грубой форме
А отвадить таких прилипал можно только так
автор Смячиком • 19 декабря 2017
отшить
Жирафовое варьенье• 19 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Если проигнорит, то тоже отстанут. Такие не любят добиваться
Мейк-ап форева• 19 декабря 2017
Автор,если мой муж меня любит и уважает,то он всем своим видом даёт понять,что на него вешаться не стоит.Это по поведению видно.Вешаются только на тех,кто позволяет это делать
Фекла Персиковна• 19 декабря 2017
Моя сестра( уже 46лет) тоже всю жизнь вешается на мужиков- любых- как только видит мужика-аж меняется в лице и начинается спектакль...при чем и при первом моем муже и при 2....Ограничила общение с ней...Это не исправимо.

автор Смячиком • 19 декабря 2017
Те , кто считают это нормальным и сами вешаются тоже ..Для таких мадам с древних времён есть определенное название
Радостина• 19 декабря 2017
Я когда училась в Универе заочно, то были дамы около 30+, и заигрывали к преподу, которому тоже было примерно 30+, как же это смотрелось паршиво со стороны. Он не отвечал взаимностью. Причём эти женщины были замажет и с детьми.
автор Смячиком • 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Вот
Вы четко поняли о чем я
миссАрфография• 19 декабря 2017
Тобто, якщо жінка вербального типу то зразу ****ь ?
Фекла Персиковна• 19 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Нет...Мужчинам всегда приятно внимание..просто он не попадал на ТУ, которая ему реально понравится....ведутся они аж бегом....ААА.ну.конечно, жену они то любят, но то такое...
Мейк-ап форева• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Ну значит за 20 лет брака ТАКАЯ ещё не встретилась
Ируся-пуся• 19 декабря 2017
такие ушлые бабенки всегда были и будут. Этот факт надо принять и смириться. Нормальный мужчина на такую дешевку не поведется.
автор Смячиком • 19 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
Вербального ..)
Вы можете это называть как угодно
Но суть остаётся той же
Удачная• 19 декабря 2017
по теме: наши женщины легкодоступны это факт, т.к. мы потомки захваченных в плен, крепостных, обезличенных Советским союзом, не все, но 90%, я не такая, но я и не потомок рабов, поэтому наших давал и продают на весь ми в сексуальное рабство, но это пройдет, те кому сейчас по до 17 они уже другие
Удачная• 19 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
да ладно, она чума - паликмахер перлась передком о плечи моего мужа при мне, пока он не гаркнул, но она же сначала начала...и его вид и мое присутствие ее никак не смутило

Мейк-ап форева• 19 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Ну если она паЛикмахер,тогда понятно
автор Смячиком • 19 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Согласна
Я вот спроектировала дальнейшее развитие событий , если б мужчина таки клюнул
Интересно понадобилось бы сводить на кофе или и так бы дала
И я все больше думаю , что все было бы возможным и без кофе
Яичница с беконом• 19 декабря 2017
Да есть такое. Вот с лета наблюдаю за соседкой свекрови, которая водит в сад своего ребенка, и в этот сад, парень один, тоже приводит ребенка. Наблюдаю как она его кадрит, парень с кольцом на руке, уже он ее куда то подвозит утром. Ждет ее как собачонка. Только он не знает, что она отсидела 7 лет за убийство. А парень приличный с виду....
Ласунка• 19 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
сама флиртую по черному,оттачиваю мастерство
Фекла Персиковна• 19 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
поверьте...у меня тоже 21год брака...
220В• 19 декабря 2017
Ответ дляФекла Персиковна
+мильен) мужчину на внимание можно брать голыми руками и никакая жена не поможет
Раздражевская• 19 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну если она паЛикмахер,тогда понятно
)) хотя кстати пару дней назад тоже наблюдала как особи с сим видом деятельности ’общались’ с клиентами, и за плечи его трогали и в глазки смотрели...другая вопросы задавала прям такие аля сплетни...какая то фамильярность мещанская как минимум, я обычно не обращаю внимание на такое, но тут делать было нечего пока краска на голове). Но то такое, добило другое, когда парень после стрижки сделал пару селфи с собой красивым у зеркала сразу же... о Боги...
220В• 19 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
итить-колотить, а кого убила?
автор Смячиком • 19 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Вы конечно отачивайте ,
пока вам тоже оттачивают..
Но
Вен заболевания никто не отменял
Вся в кредитах• 19 декабря 2017
Тюю, ну и шоо. Лучше меня все равно нет. А подстилками муж брезгует. Как то так
220В• 19 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
это в так думаете. блажен, так сказать, кто верует
ПС -и если вы думаете что изменяют только с теми кто лучше, то вы молодо-зелено наивняк)