Смячиком• 19 декабря 2017
Легкодоступные...
Много раз замечаю как женщины сами заигрывают с мужчинами первые
Не важно с какими . Толстые , худые , женатые холостые , молодые , старые , вообще без разницы...
Сидят в офисе , проверяют бумаги и к каждому кто зайдет практически предлагают себя.. Вешаются , распрашивают много не по теме
Выглядит это отвратительно
Не все , некоторые сидят молча и с таким же удивлением как и я за этим наблюдают
И я словила себя на мысли , что в это общество мы отпускаем своих мужей , парней , отцов своих детей
Страшно..
Наше общество стает аморальным
Кто ещё стал такое замечать ?
Выглядит это отвратительно
Страшно..
Наше общество стает аморальным
Кто ещё стал такое замечать ?
Результат:
вже голосів:
115 (49.15%)
Не не замечала
85 (36.32%)
Тоже такое часто наболюдаю
34 (14.53%)
Сама флиртуют без остановки со всеми
Белоснежная• 19 декабря 2017
Работала в большом женском коллективе, ну была пару кокеток, которые могли пощебетать возле клиентов для поднятия себе настроения. Но там больше было «я -королева», такое себе издевательство над мужчинами. Никто в рот мужикам не заглядывал, но дивиденды в виде шоколадок были)
Вся в кредитах• 19 декабря 2017
Кстати до замужества сама любила пофлиртовать с мужчинами. Но без последствий и без продолжения. Это просто развлечение у меня такое. Игра слов, улыбка... Это же приятно
Смячиком
• 19 декабря 2017
Ответ для220В
+мильен) мужчину на внимание можно брать голыми руками и никакая жена не поможет
Вот это и пугает (
Блин , ну когда же украинки будут себя уважать ? И не стелиться перед ВСЕМИ
220В• 19 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вот это и пугает (
все дело в экономике
Раздражевская• 19 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вот это и пугает (
ну так не все же под одну гребенку, в самом то деле,ну утрируйте, пару паршивых овец всегда есть в любом стаде.
Вся в кредитах• 19 декабря 2017
Ответ для220В
это в так думаете. блажен, так сказать, кто верует
ПС -и если вы думаете что изменяют только с теми кто лучше, то вы молодо-зелено наивняк)
Как вам объяснить? Ему не нравятся легкодоступные женщины. По натуре он охотник, ему интересен процесс завоевания... Я очень долго отвергала его до замужества, совершала обидные поступки, но он настойчивоо добивался меня несмотря не на что. Поэтому такие дамочки точно не для него
Смячиком
• 19 декабря 2017
Ответ дляРаздражевская
Нет не все
Некоторые тоже наблюдали с круглыми глазами
Просто страшно за любого мужчину , который попадет в это кодло змей
Ответ дляАнтиТанкист
Вот это и пугает (
т.е. соблазнять нельзя, а соблазняться можно?
Для женщины это зачастую просто игра) Поднимает настроение и самооценку, да и мужчины обычно расцветают и ходят петухами (женщины обращают внимание).
ПушАпница• 19 декабря 2017
Согласна автор. Вешаются ,даже более того. Вот мой друг небедный, молодой , прислал мне что ему дамочки присылают . Я офигела . Не считаю себя ханжой , но фото в таких позах и выкрутасах только дешевки шлют, на них написано «возьми меня». Он обиделся на меня
Вся в кредитах• 19 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вот это и пугает (
А вы думаете россиянки или молдованки или белорусски другие?
Ответ дляПушАпница
вы путаете легкий флирт и наглое навязывание себялюбимой.
не поняла, а на вас он чего обиделся?
Раздражевская• 19 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Нет не все
ну такое было всегда и на разных скажем так ’финансовых’ уровнях , тут многое и от желания и мозгов мужчины тоже зависит.
220В• 19 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
со всей теплотой и без обид, но вы реально наивняк, вам наверняка 30 нет) вы такая милая в своих заблуждениях)
ПС -я уверена, я б вашего соблазнить смогла 100%, дайте только срок) и дело не в том что я лучше вас, так то я вобще не очень, НО надо знать на какие кнопочки нажать и вуаля)
Ласунка• 19 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вы конечно отачивайте ,
пока вам тоже оттачивают..
Но
Вен заболевания никто не отменял
пока вам тоже оттачивают..
Но
Вен заболевания никто не отменял
а при чем тут.Мне по приколу кадрить мужиков
Вся в кредитах• 19 декабря 2017
Ответ для220В
Мне больше 30. Уже пыталась одна, обломалась
так что не мечтайте
Яичница с беконом• 19 декабря 2017
Ответ для220В
итить-колотить, а кого убила?
По малолетке с компанией забила мужчину до смерти. Та там дама еще та, у нее со свекровью общий тамбур, постоянно драки, разбирательства, мужики. У нее фигура неплохая, аппетиная , она еще и одевается...в обтягивающих лосинах))) мужчинам нравится)))
Смячиком
• 19 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
Нет , все с бывшего союза одинаковые
Но я бы хотела , чтоб мы были лучше всех
Смячиком
• 19 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Вы этим зарабатываете ?
220В• 19 декабря 2017
Ответ дляВся в кредитах
так что не мечтайте
та я не мечтаю) у меня и муж есть) просто та одна не была интересна вашему мужу, понимаете? не в его вкусе, не его типаж. Но ведь есть дамы его вкуса и типажа, и вот если такая заинтересуется, то тушите свет. Вам просто везет и желаю шоб везло всегда)
Вся в кредитах• 19 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Нет , все с бывшего союза одинаковые
Мы и так лучше всех. Почитайте российские мужские форумы, какие россиянки легкодоступные и какие у них запросы в материальном плане.
220В• 19 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
пипец) я в шоке)
Вся в кредитах• 19 декабря 2017
Ответ для220В
Спасибо))
Все будет, но потом• 19 декабря 2017
Автор, я волнуюсь.
Чего-чего наше общество делает?
Люди, которые говорят скупляюся, отлажую и стаёт, нервируют меня больше, чем проститутки и просто любительницы.
Мне до чужих гормональных бурь дела нет.
Чего-чего наше общество делает?
Бывшая блондинка• 19 декабря 2017
занимайтесь на работе работой и все, мне было б пофигу, хотя когда баба вешается не взаимно то это убого но ее дело
Вся в кредитах• 19 декабря 2017
Ответ для220В
Я когда родила, мне один недображель, ну так, ошибка молодости, прислал СМС с интернета от имени любовницы моего мужа, что якобы у моего мужа с ней отношения, и мне надо его отпустить. Я посмеялась и пошла спать. Вот так надо реагировать
Подставка для припева• 19 декабря 2017
Ответ дляРадостина
Я когда училась в Универе заочно, то были дамы около 30+, и заигрывали к преподу, которому тоже было примерно 30+, как же это смотрелось паршиво со стороны. Он не отвечал взаимностью. Причём эти женщины были замажет и с детьми.
Ну так то ж на зачот))
Україна понад усе!• 19 декабря 2017
Я считаю, что лёгкий флирт это вообще норма общения женщины с мужчинами. ((:
Это во многом облегчает жизнь и это абсолютно не показатель доступности.
Сама могу пофлиртовать, муж первый и единственный мужчина