Забагаловка• 19 декабря 2017

Где в Харькове Вы бы хотели жить?

Предлагают возле дворца спорта на Маршала Жукова. Как Вам район?
Я кроме Центра, Студенческой и Героев не была нигде )
Гордая_птичка• 19 декабря 2017
Пушкинская

автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
Пушкинская
Так там дома старые и маркетов нет
автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
Пушкинская
хотя там за оджи-да не плохо
юлия 2587• 19 декабря 2017
Мне Алексеевка нравится
Тетя из министерства• 19 декабря 2017
хороший спальный район.
Куплю орехи• 19 декабря 2017
Алексеевка
Мама фифти цента• 19 декабря 2017
На Алексеевке живу, мне нравится. До этого жила на Салтовке, потом на 602 м\р =) на 602 тоже не плохо было.. в каком то смысле =)
Мотористка• 19 декабря 2017
Алексеевка и Павлово Поле
Аноним_1358• 19 декабря 2017
Спальный район с хорошей инфраструктурой. До центра 20 мин хоть на метро, хоть на машине. Но в час пик уехать-приехать, конечно, не фонтан...

к.Буланова• 19 декабря 2017
23 Августа,5 микрорайон.Школы супер,бор рядом,воздух хороший метро ,Центр пешком,рынок и т.д и т.п.И домв там есть хорошие.
автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Алексеевка
деревьев мало, асфальт(
зато подъезды относительно нормальные вроде, дома новые
Цыпка• 19 декабря 2017
На Жуковском
автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
На Жуковском
это что то элитное, да?
автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
На Жуковском
что там нравится?
Шиворот Навыворот• 19 декабря 2017
Я люблю Ботанический сад
Аноним_1358• 19 декабря 2017
А вообще вы должны оценивать совокупность факторов: школы-садики (если дети есть), как далеко от работы и т.д. Для меня, например, Салтовка-Алексеевка вообще жуть: всегда и везде толпы людей и куча машин, вечные пробки, очереди, особенно на Салтовке. Жила и на Салтовке, и на Новых домах, и на Павловом Поле, и в центре-есть с чем сравнить. Лучше всего, конечно, тихий и центр, Павлово Поле, район Конного рынка. Сейчас живу в доме в ближнем пригороде-красота)))
Цыпка• 19 декабря 2017
Это не большой район 10 мин.до центра,на машине конечно.Высотки +частные дома,рядом лес тихо и воздух супер-это то что нра,минус- нет ТЦ.
Анонимба• 19 декабря 2017
Я живу на Алексеевке. Конкретно я живу на пр. Победы. В Харькове ллучше района не встерчала)) Куча супермаркетов вокруг, метро рядом. Куча школ и садиков. Огромный выбор досуга для детей. Прямо у меня за окном цернт детского и юношеского творчества со множеством недорогих или вообще бесплатных кружков.
Еще 10 минут до леса идти))
Пару остановочек до водоема - Алексеевский лугопарк (пляжик на уровне журавлевки). Такой себе но по безнадеги пойдет, лучше какойто водоем летом чем никакого. Мы с ребенком ежедневно туда ездим уже 3 года подряд (когда не на море находимся)
Анонимба• 19 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
деревьев мало, асфальт(
Деревьев мало на АВлексеевке? Вы сейчас пошутили?)))

Мама фифти цента• 19 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
деревьев мало, асфальт(
где мало? нормально деревьев =) через дорогу + 10 минут ходьбы - лес =)
автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
мне так показалось, 10 лет назад))))))
Шиворот Навыворот• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
Соглашусь с вами я живу не далеко от Конного, мне очень нравится.
Штора с кисточкой• 19 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Еще 10 минут до леса идти))
и я на пр победы)) но с другой стороны. ваша сторона,лесная конечно же в 100 раз лучше!
Мама фифти цента• 19 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
мне так показалось, 10 лет назад))))))
ну не знаю.. 10 лет назад было нормально деревьев, и сейчас тоже не мало =) разве что часть леса проредили.. новострои построили...
Мама фифти цента• 19 декабря 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
’привет сосед!’ (с)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 декабря 2017
Хотела бы Ботанический сад или 23 Августа. Никогда бы не переехала на салтовку .
Штора с кисточкой• 19 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
’привет сосед!’ (с)
Анонимба• 19 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
мне так показалось, 10 лет назад))))))
Вам показалось. У нас все дворы зеланые. На каждом углу детские площадки. В общем отличный район со свежим воздухом))
к.Буланова• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1358
Тихий Центр,если не возле самого зоопарка,то дышать не чем,это раз и дворы простите,но очень уж убитые,машины в них ставят одна на другую не то,что детям гулять негде,к подъезду не подойдешь..И пробки вечные..
Мама фифти цента• 19 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
а у нас недавно оду из детских площадок разобрали =((( летом поставили, а недавно разобрали и вывезли =((( жадины...

А так да - очень много площадок вокруг. И на лесной стороне и на нашей =)