Забагаловка• 19 декабря 2017

Где в Харькове Вы бы хотели жить?

Предлагают возле дворца спорта на Маршала Жукова. Как Вам район?
Я кроме Центра, Студенческой и Героев не была нигде )
Цыпка• 19 декабря 2017
Сейчас где живёте?

Цыпка• 19 декабря 2017
Это вопрос к автору)
автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
Сейчас где живёте?
Славянск
Цыпка• 19 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Славянск
Приезжайте к нам в Харьков,на Маршала Жукова очень не плохо.
Парасюха• 19 декабря 2017
у нас во дворе поставили почти везде дуги ,чтоб машины не ставили.И столбы освещения.Сейчас светло,как днём.И площадка норм.но продуктовых мало,к СМ идти ,рядом нет.м Научная
автор Забагаловка • 19 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
Приятно удивлена) спасибо!
ГейСюда• 19 декабря 2017
Смотря что для вас является комфортным. Для меня Маршала Жукова - край географии. Но я люблю когда движняк, и удобно. В общем. Выросла на героев труда, потом жила на тракторостроителей, и новую квартиру купили на героев труда. Обожаю этот район. Трактора тихие для меня. Мой выбор - героев труда. Только здесь и хотела бы жить. Да и живу. Центр для жизни не хотела бы. Работаю там. Но жить не хотела бы.
tanikis• 20 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
На Жуковском
+++ люблю Жуковский
Анонимус Я• 20 декабря 2017
23 августа)))) самый-самый лучший район)