ГЛЮкоза• 19 декабря 2017

Новая почта завышает цены на мелкие пересылки.

Сегодня было много отправок, сейчас скидываю номера треков, и обнаружила что мне на игрушки размером 30*22*2см вес примерно 200г в отделении посчитали 45 грн пересылка? проверяю на сайте -цена должна быть 35 грн. Упаковываю я сама, объёмный вес написан 2 кг. Может ли клиент на своём отделении возмутиться и не платить 45 грн, потребовать перемерить?
Мэри Попкинс• 19 декабря 2017
Не новость. Попытаться можно. Но у меня купальник ехал как 2 кг. Пересчитать не удалось.

Кишечная палочка• 19 декабря 2017
Может попросить пересчитать вес.

Я сама формирую посылки через личный кабинет, затем отношу.
Вес частенько наоборот уменьшаю.
разница в 5 грн. может и небольшая. Но все-таки приятно.

Придирок не было и пересчетов по факту тоже.
Стильная штучка• 19 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
ни разу не удавалось пересчитать.
Кишечная палочка• 19 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Упаковка обьемная?
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
А почему не удалось?
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2017
Мне один раз пересчитывали. А вообще перемеряю и пересчитываю все посылки, которые мне кажутся завышены по весу.
Кишечная палочка• 19 декабря 2017
Автор упаковываете сами, а оформляете в отделении?

Лучше оформить дома и получить потом 2 грн. за каждую забранную посылку покупателеми.

Потом этими бонусами я плачу за отправку или получение.
автор ГЛЮкоза • 19 декабря 2017
Вчера такую же игрушку отправляла за 40 грн, а сегодня надули, обидно, им что премия идёт за это.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Нет не может! У меня так было. Несколько одинаковых посылок из разных отделений, а цена разная. Сказали могу только от посылки отказаться

Nata_69• 19 декабря 2017
Я пересчитывала и не раз, платила меньше.
Nata_69• 19 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Простите, но вас развели.
автор ГЛЮкоза • 19 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка

Игрушки в складе, принимаю заказ иногда по тел. и сразу отправляю, домой далековато ехать.
я Кукарача• 19 декабря 2017
Это постоянно такое , объём и вес на глаз и естественно в большую сторону.
При получении раза три пересчитывали.
Единственный вариант оформлять самим , для себя также , сейчас так и делаю.
Раньше дома на бумажке сама считала/ писала вес , объёмный вес и при отправке тыкала оператора носом.
Кишечная палочка• 19 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Вы многое теряете)
автор ГЛЮкоза • 19 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Вы многое теряете)
Согласна, но реально если дома оформлять тогда посылки на сутки задержаться, а так в течении двух часов высылаем.
Джемма• 19 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
НА телефон устанавливайте приложение, можно сразу и ттн ку создать и видеть все что вы отправляете, не забранные, те что вам идут
Кишечная палочка• 19 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Понятно, если бы был инет и комп, ноутбук- было бы проще.
автор ГЛЮкоза • 19 декабря 2017
Ответ дляДжемма
Спасибо, попробую, за это как то не подумала.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Простите, но вас развели.
Какие мои должны были быть действия?

ПолБатона• 19 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
+1 к мобильному приложению, очень удобно! И вам бонусы, а при ваших отправках это может быть вполне приятный бонус.
Лунтик-паунтик• 19 декабря 2017
А мне однажды сами предложили пересчитать при получении. Маленькая коробка с босоножками была 80грн. А после перемерки 40грн. А на прошлой неделе получала сапоги. Изменили 1кг на 2кг (пересчитали при получении) . Накинули 10грн(
автор ГЛЮкоза • 19 декабря 2017
Просто из за таких моментов портится общее впечатление о компании, человек создал классную компанию, развивает её, а операторы не хотят или не могут правильно посчитать.
Мэри Попкинс• 19 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Упаковка обьемная?
Нет. Их кулечек.
Мэри Попкинс• 19 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
А почему не удалось?
Отказали.
Носки на подтяжках• 19 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Наверное.
Я книги отправляла в своей коробке 105 грн насчитали, начала тыкатьим телефон с их тарифами, за 60 грн посылка уехала.
Зла нехватает.
Из 2 посылок кражи были.Юр.отдел морозится.
автор ГЛЮкоза • 19 декабря 2017
Они так клиентов растеряют, Сейчас реально в крупные города и по области Укрпочта стала быстрее доставлять 1- 3 дня.