ЦыбаФу• 19 декабря 2017
Девочки, тема про скорые закрыта, не могу там написать
хочу чтобы Вы знали, на всякий случай, мало ли что!
Если нет возможности уколоть, все это ( анаглин димедрол) один раз в жизни можно выпить! Так научила меня, наша врач!
gloriya8305• 19 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Что выпить?!
если я правильно понимаю о чем речь, то если нет шприца и возможности сделать укол, то хотя бы выпить препараты
когдадеЦкие• 19 декабря 2017
а хіба димедрол вже без рецепту продають?
і що значить нема можливості вколоти? якщо вийшло роздобути димедрол, то і шприц одноразовий напевно теж не проблема.
а по темі - 1 раз в житті можна випити будь що, навіть рідину для промивки труб.
когдадеЦкие• 19 декабря 2017
Ответ дляГоловная
Дексаметазон тоже можно?
можна, тільки він руйнується під впливом травних ферментів. Так що сенсу нема(
Сумчатая кошка• 19 декабря 2017
Так прет чепухню написать, что не лень было тему создавать?
Пожаловать. Надеюсь, вас забанят за столь «ценный» совет.
Люблю Поумничать• 19 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
Капсулы для укола в.м.
Кстати, я слышала о таком экстренном методе.
Что в слизистых они всасываются очень быстро и работают не в течении часа , а в промежутке 1015 минут.