Уси-пуськи• 19 декабря 2017

СИЛЬНОЕ ЖЖЕНИЕ ГУБ,ЯЗЫКА! ЧТО ЭТО?

У кого такое было? может быть знаете причину. посетила лора,стоматолога. И НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО. Губы покрваются корочками уже давно. а сейчас они припухли. Уже неделю такое. Не аллергия.
очень сильно пекут губы и десны.язык.
Короче незнаю ,что делать. Просто до слез!
Sweetlana1• 19 декабря 2017
Почему уверены, что не аллергия?
Бесконечность-не предел• 19 декабря 2017
идите к дерматовенерологу
автор Уси-пуськи • 19 декабря 2017
была. сказал не по его части
http://easydental.ru/sindrom-zhzheniya-polosti-rta...
Аноним_1313• 19 декабря 2017
Якщо стоматолог не знайшов нічого, то варто почати саме з гіпотези про ’нервову’ причину хвороби - прийміть заспокійливе і проконсультуйтесь у невролога.
***
З полоскань при такому - кора дуба і Полімінероль, тобто ’щось’ з різким незвичним смаком.
Алкоголь і куріння - строго ні.
***
Для проби (не погіршить стан) попробуйте розсмоктати таблетку дарницького Цитрамону (він гіркий).
автор Уси-пуськи • 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1313
***
Алкоголь і куріння - строго ні.
***
СПАСИБО. А ЦИТРАМОН В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДЛЯ ЧЕГО?
всегдаДаДа• 19 декабря 2017
Автор, а язык не красный? Проверьтесь на цитамегаловирус
Аноним_1313• 20 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
В нього багато компонентів і хоч один та може спрацювати.

Самі розумієте, ’щось більше’ дистанційно рекомендувати просто не слід.
Цветочница• 20 декабря 2017
Сахар?