КапитанльнаЯ• 19 декабря 2017
Идет ли БОБ КАРЕ удлиненное тем у кого мало волос?
И они прямые?
Спасибо
КапитанльнаЯ
• 19 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
да, я с таким и утюжком выпрямляю волосы
а зачем их выпрямлять? если они тупо ровные)
Перемелица• 19 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня тоже ровные,но стала выпрямлять утюжком,так волосы ложатся хорошо.
Ваша прЭлесть• 19 декабря 2017
У меня каре на ножке. И мои волосы по природе своей волнистые, потому и использую утюжок. А если Ваши 《тупо ровные》
плойка в помощь
Перемелица• 19 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
плойка в помощь
У меня волосы ровные(языком автора-тупо ровные) и мне всегда говорили,что мне нужна плойка,а не утюжок.
Когда мастер уложила мне волосы утюжком (не волны),то я увидела, что мои волосы могут быть ещё ровнее и лежать лучше.
Сейчас только утюжком укладываю,а до этого много лет пользовалась феном-щеткой.
Это я к тому,что не только волнистым волосам нужен утюжок.