Беговая дорожка для носа• 19 декабря 2017

Ситуация с покупателем. Что делать?

Продала через бесплатную доставку олх мышку, посылка была получена 13 числа. Сейчас покупатель говорит что в мышке что-то барахлит. Что делать?
Антонина матушка• 19 декабря 2017
слать лесом. может ее ребенок об пол пару раз стукнул? Как мой например это любит делать

Амели на мели• 19 декабря 2017
ничего не делать...6 дней прошло...может ту мышку швыряли об стену...вы откуда можете это знать
автор Беговая дорожка для носа • 19 декабря 2017
Как грамотно ответить в случае чего?
SaturnOVa• 19 декабря 2017
на самом деле, прошлой зимой купила мышку в одном большом магазине, не помню, гривен за 300. Серьезно глючить она начала примерно через неделю. Вернули в магазин, поменяли с доплатой на другую модель той же фирмы. Через какое-то время (окло месяца максимум) она тоже начала лагать. Поменяли опять с доплатой на другую мышку, другой фирмы. Почти год работает без проблем. Мышей никто не бросал, не ковырял, не заливал. Это я к тому, что все может быть Не знаю, что вам делать, но я точно знаю ,что не куплю никакую электронику без гарантии...
Амели на мели• 19 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как грамотно ответить в случае чего?
ответьте, что с момента покупки прошло 6 дней, вы не знаете, как происходила эксплуатация данной мышки...если покупатель настаивает на том, что это брак и хочет возврат, то пусть делает, за свой счет естественно, экспертизу...и если данная экспертиза подтвердит, что имеет место производственный брак, а не ненадлежащая експлуатация, вы вернете ей денежный средства.
alyonka.t• 19 декабря 2017
Если безпроводная,
проблема скорее всего в батарейках(аккумуляторах).
Аноним_1368• 19 декабря 2017
Ответ дляАмели на мели
+ 1
Брехушка• 19 декабря 2017
Так может она с браком, что значат комменты шлите лесом? Есть какая-то гарантия, 14 дней возврата? Это же не бу платье. Очень часто с подобными товарами непонятно что происходит, во всех магазинах есть возврат на такие случаи.
Ответ дляБрехушка
Мышка не б/у, сыну подарили а она ему не понравилась. Решила продать.

Аноним_1362• 19 декабря 2017
Напишите, что если покупатель хотел мышь с гарантией, то надо было идти в магазин. Вы продали то, что не нужно в хозяйстве. Пусть обращается в сервисный центр.
40каградусная• 19 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если вы не занимаетесь продажами профессионально, то так и напишите, что продали свой товар, что вы не магазин и гарантии не даёте
Сижу на стуле• 19 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Автор не магазин и гарантию не выписывала. Если гарантия магазина таки есть пусть покупатель тогда идет в тот магазин и возвращает мышку.
Ищу-брожу• 19 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
так пусть в магазинах и покупают, там сервис есть, и он включен в цену