Kristi_1991• 19 декабря 2017

Посоветуйте молокоотсос

Вот и весь вопрос))
Подскажите, плиз, какой лучше ручной или электрический? Какая фирма лучше?
Мне подруга одолжила мидеа старенький электрический. Но он меня не впечатлил - тянет сосок сильно, но отсасывает с большим трудом - пару капель и все, хотя при сцеживании молока больше.
Буду благодарна за опыт и если напишите чем понравились и не понравились определенные модели.
Стеклянная мышь• 19 декабря 2017
был авент электро, молоко было он он плохо сцеживал, но у меня грудь плотная

Tolko-beauty• 19 декабря 2017
Смотря как часто он вам нужен. Если иногда, то ручной Авент. Если как я ( сцеживалась пол года каждые 3 часа), только электрический, лучший из всех это медела.
Дама с собачкой• 19 декабря 2017
авент ручной. Отлично помогал расцеживаться. Руками вобще не получалось у меня.
Ta_tosia• 19 декабря 2017
Мне Philips авент ручной понравился.
djn nfrjq https://www.philips.ua/ru/c-p/SCF330_20/avent-brea...
brd_tanya• 19 декабря 2017
Сначала лучше ручным.
Праздничный сервиз• 19 декабря 2017
У меня был ручной авент. Но електро лучше наверное.
И еще важно массажировать грудь во время сцеживания
Улыбчик• 19 декабря 2017
А dr. Frei кто-нибудь пользовался?

Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2017
Lovi чи Avent, абсолютно рівноцінні по якості. Chicco був першим, зламалась ручка через тиждень. Електричний мені не сподобався, занадто довго процес відбувався, ручим разів в 5 швидше.
Анонимчик• 19 декабря 2017
С первым ребенком был Филипс Авент, т.к второго не планировали, продала. Со вторым ребенком опять Филипс Авент купила. Мне нравиться.
ТрубоДурочка• 19 декабря 2017
И у меня был ручной Авент, отлично справлялся! я массажировала немного грудь до сцеживания.