19 декабря 2017

Что слышно по поводу закона о лимитах на ввоз?

Может, у кого-то есть свежие новости? вчера слышала по 112, что Береза собирался к Президенту по этому вопросу, чтоб Порошенко заветировал этот закон.
Золотая орда 19 декабря 2017
Мне особенно интересно как они будут реализовывать проверку всех посылок. Разные депеши, разные страны, разные перевозчики.
По моему у них нет таких возможностей
автор Ненька наша 19 декабря 2017
думаете? таможня то одна, и все посылки на получателя, наверное, фиксируются.
Крем для арбуза 20 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Мне особенно интересно как они будут реализовывать проверку всех посылок. Разные депеши, разные страны, разные перевозчики.
По моему у них нет таких возможностей
Пока нет, за год организуют, в России учёт по инн