zoryana_89• 19 декабря 2017

Как мне справится со своими обьемными волосами? Фото...

Все хотят пышные волосы, побольше обьема. А я хочу его уменьшить.
Пробовала разные косметические средства, но бестолку.
После мытья головы надеваю шапку, что б хоть как- то уменьшить этот взрыв)))
Постоянно выпрямлять волосы не могу, начинают сектись кончики.
Решила, что обстригу их, но вопрос как??????
Фото для примера, только не ржать)
На 1, 2 фото, я волосы высушила феном с круглой расческой. На 3 фото волосы" уложила" с использованием средства Профи стайл. Фото 4 - спустя 5 минут)
Какую стрижку выбрать, и посоветуйте толковое средство для выпрямления волос.
котэрия• 20 декабря 2017
Автор, у меня такие же волосы. Если не уложить, то в прямом смысле как нафаня. Меня выручает вот эта штука , волосы от неё гладкие , струящиеся.
sobacura• 20 декабря 2017
Поменяйте шампунь, подберите масочку, они тусклые и сухие, и утюжок вам в помощь, ато какая то копна сена, извините, на голове.
marydgayne• 20 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я себе филировочные купила, сама прореживаю, но результат не велик)
так из за этого они у вас и пушатся
kitsya1• 20 декабря 2017
Автор! у меня такие же!!! всегда были длинные, а тут решила каре сделатьужас! укладка держалась 15 минут,потом взрыв! пришлось отращивать.. около года с хвостиками ходила. сейчас тоже ужасно но под весом они не так пушатся.
я нашла более менее приемлемую укладку. мою голову обязательно на ночь!!! ложусь спать,они приминаются за ночь хорошо, а утром утюг,без него никак. если какая то хоть маленькая влажность волосы надо прятать под шапку/капюшон/платок. так и живем))))

а и по поводу посеченных нашла выход. стригу раз в 2 месяца по всей длине горячими ножницами.
Torbochki• 20 декабря 2017
У Вас сухие ломкие волосы!
Увлажняйте по максимуму, утяжеляйте маслами и нет каскадам и филировкам!
yuyusha• 20 декабря 2017
У меня сухие, пористые волосы. Самое главное никакой филировки. Никаких стрижек с разной длиной волос, потому что торчит в разнык стороны. Волосы сухие зачем вы их еще моете через день? Я сама таким раньше страдала, теперь мою раз в 4 дня. Ну и конечно хорошие шампуни и маски для волос.
Angelika93• 20 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
На вид они вроде как попаленные.
Ну стрижку можно любую которая вам нравится, просто сейчас могут так стричь что убирают объем волос прореживанием.
У меня наоборот ровные , прошу филировать побольше чтоб торчало получше
Не сушить феном . Помойте и расчешите просто и все .
У меня у подруги такие волосы, это капец! Реально, как стог сена.
Автор, короткую стрижку если делать будете, то нужно постоянно корректировать, иначе будет, как воронье гнездо на голове. Подруга сделала просто каре ниже плечь и укладывает. Но у вас такая прическа, что даже тухлые слабые волосенки будут пышно выглядеть. Филировка вам противопоказана.
У подруги вот такая примерно, но она все равно укладывает постоянно
Angelika93• 20 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так вы себе не прореживаете, а подпушиваете еще больше.
Angelika93• 20 декабря 2017
Ответ дляLika Egevica
Автор, купите маску питательную, для сильно поврежденных волос, мне помогает
это не поврежденные волосы и не припаленные, структура такая
Angelika93• 20 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вот так
вот так усугубит только, поверьте.
Ekaterina412• 20 декабря 2017
Ответ дляvidivan
Вибачте, будь ласка. А можете і мені порадити Вашого майстра. Київ. Дуууже довго шукаю. Волосся таке ж як у автора.
Конечно, я напишу Вам в личку.
luda-00• 20 декабря 2017
При стрижке не филировать,выше писали. При сушке пользуйтесь брашью, она сгладит немного волосы. У меня вообще аншлаг, я кудрявая, сушусь только с феном на браш все ок. Стрижка сейчас каре.
luda-00• 20 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Кстати, о мытье) Купила корейский шампунь, в инструкции указано - не наносить на кожу головы Через раз получается))
Я 2 корейских брала. Один идеально подошел ,второй не подошел. Хотя отзывов на него было больше. Волосы как солома после мытья.
lola97• 20 декабря 2017
Ответ дляkitsya1

Каким шампунем и маской пользуетесь?
Lilu__Dallas• 20 декабря 2017
Наоборот ’жамкайте’ рукой снизу вверх с пенкой, когда сушите и будет круто!
Lilu__Dallas• 20 декабря 2017
Ну, и капельки масляные или иногда с силиконом.
Milka8181• 20 декабря 2017
Отрастить, будет красиво. Ну и макси использовать т.к. концы пересушены.
Akvarel1• 20 декабря 2017
Сестра) обем волос не помещался в обхват одной рукой. всегда выстригают обьем, филировачными ножницами по длине, летом подбривали нижний слой) но без утюжка и воска для укладки все равно не обойтись для нормального вида.
tigr47• 20 декабря 2017
Бальзамом пользуетесь?
.У меня пышные такие, но я ношу короткий каскад,мастер всегда долго ’колдует’,чтоб при отрастании не всегда сразу копна была.
Я Дав покупаю бальзам.
rhfcfgtnjxrf• 20 декабря 2017
Йолы палы? шо вам тут насоветовали!
у вас и так волосы жесткие. а после кератина будут стоять домиком. не вздумайте!
Ваша проблема решается элементарно за 15 мин! ФИЛИРОВОЧНЫЕ НОЖНИЦЫ!!!!
даже криворукий парикмахер с легкостью сострижет вам лишний обьем))) делов то!
Dimasha2012• 20 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да сухие, мою волосы через день
пейте рыбий жир! нужно выровнять длину , отстричь концы и пользоваться утюжком!
kitsya1• 20 декабря 2017
Ответ дляlola97
Каким шампунем и маской пользуетесь?
шампунь обычный дав) и маску нумеро обязательно после или бальзам любой. и еще флюид на кончики с термозащитой.
вот такой.

https://makeup.com.ua/product/61483/#%2Foption%2F3...
rk17• 20 декабря 2017
Автор,у меня волосы вьются и обьемные.Мою разглаживающими шампунями два раза в неделю.После мытья наношу несмываемый бальзам,сушу без фена.Стригу без филировки.Сейчас каре с каскадом мастер замутил.Хороший мастер-это 99 процентов успеха.Когда моя ушла в декрет,я полгода львом проходила!!!Кстати,лучше всего подошел дешевенький бальзам для волос с авокадо и миндалем Эйвон.Сама в шоке была.
tarveldy• 20 декабря 2017
вам к моей Юле надо, она прорабатывает волосы ножницами (не филировочными!) и никаких проблем.
tarveldy• 20 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо! Все, завтра иду к новому мастеру, обстригу волосы ровно, сделаю челку короче. И буду отращивать. Фото отчет обязательно закину на советчицу)
И конечно же, новые косметические средства.
без косметики, только ножницы
tarveldy• 20 декабря 2017
Ответ дляEkaterina412
А, да: и не ведитесь на кератиновое выпрямление и ботокс для волос: в нашем случае эти процедуры не дают гладкости и зеркального блеска, структура волоса меняется и начинает ломаться (идет ломаной линией).
Только питание, правильный мастер и работающие укладочные средства.
согласна на все 100!
lumonbka• 20 декабря 2017
Ответ дляЛевый Локоть
На вид они вроде как попаленные.
у меня проблема как у автора, только не сеченные..
Если ждать, что они сами высохнут, из дома сутки выходить не буду.. Они с феном сохнут 1,5ч
lumonbka• 20 декабря 2017
Ответ дляLvivLady
Проблема не в об´ємі, а в запущеному стані волосся!!
Я своє волосся ніколи не сушу феном (тільки в салоні при фарбуванні); розчісуюсь тільки перед миттям (раз в 3-4 дні) - просто пальчиками як грабельками проводжу по волоссі))
Волосся хвилясте пористе
и, наверное, редкие?
sichsv• 20 декабря 2017
Ответ дляНіколь
BABYLISS или Rowenta, они лидеры по позитивным отзывам
я собі Ровенту взяла,коли сезон без шапки сушуся тільки нею,і висушила і зачіска нормальна на цілий день. Як я без неї жила?????Але в мене не сухе волосся,навпаки жирне і мию кожного ранку,просто стрижка боб і з такою щіткою мені найлегше зробити щоденну зачіску
Snow Girl• 20 декабря 2017
Попробуйте сыворотку Tony&Guy