Застряла• 20 декабря 2017

Посоветуйте витамины для повышения работоспособности! И от нервов!

не высыпаюсь ппц, хоть и сплю нормально, не меньше 8 часов. Раньше легко могла вставать.
Работоспособность близко к нулю(((

Я так понимаю магне б надо (какие именно, в какой форме)?
омегу какую-то (какую лучше)?

Ну и заодно может кто подскажет по успокоительному (без седативного снотворного эффекта)?
Белоснежко• 20 декабря 2017
Глицин хорош, почитайте. Имеет очень лёгкое седативное действие, спать совсем не хочется.
Ксерокопия ночи• 20 декабря 2017
Магне б 6 антистресс, там хорошая дозировка.
Магний и нервишки в порядок приведет)

Омегу я пью madre labs, пока эффекта не вижу, но пью ок. месяца
Соседушка• 20 декабря 2017
Супрадин
blednij• 20 декабря 2017
Пью только Б-12 в жидкой форме (спрей) эффект со второй недели видимый)) И энергии прибавилось и нервишек поубавилось (а до этого даже товар на телефон не могла сфотографировать,на продажу,дрожала правая рука)
Берегу и стерегу• 20 декабря 2017
проверьте щитовидку
Самый умный• 20 декабря 2017
Послушаю...
blednij• 20 декабря 2017
ой ,не дописала,еще принамаю Солгар Фолат (Б9),без него Б-12 не усваивается.
Тётушка Лошадь• 20 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
проверьте щитовидку
Нюсевич• 20 декабря 2017
у меня был такой период...пила-магнезию... Но мало эфективно честно говоря... Подняла работоспособность-анантавати (и очень хорошо нервишки восстанавливают)
F Satis• 20 декабря 2017
Автор +1тоже за проверку щитовидки. Пропейте комплекс витаминов месяца 3. Одна омега лишь ничего не даст. И не покупайте в наших аптеках -это все мусор .
вареный_look• 20 декабря 2017
Сдайте сначала все анализы и к хорошему специалисту идите!А то насоветуют что потом хуже будет
Инна135• 20 декабря 2017
Посмотрите такие:
Мультивитамины https://ua.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Wom...
Омега: https://ua.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omega-3-Premium...
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Super-Omega-3...
Магне В6: https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Magnesium-with-Vita...
https://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Magne...
Trink• 20 декабря 2017
магне В6, и вообще витамины группы В. также Омегу
неДоПриличий• 20 декабря 2017
раньше такое действие супрадин шипучки оказывали,сейчас фармацевт знакомая говорит,что они испортились очень.
Аноним_1328• 20 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
++
Бензопирен• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
А что это?
Fancy Love• 20 декабря 2017
Омега-3 влияет на общую работу организма, как вы это можете заметить? Да никак, если просто курсом пропивать и продолжать питаться неправильно. В первую очередь нужно наладить пп и водный режим (30-40 мл/1 кг). Также стоит понимать не истощена ли у вас нервная система, имунка. Без вреда можно пить настойку элеутерококка, спирулину. Элеутерококк поможет поднять имунку, но нужно подбирать дозировку. Начинайте с 10 капель 2 раза в день (первый - натощак утром, второй желательно до обеда между приёмами пищи). Если есть побочки в виде давления, вялости, сонливости, головных болей, бессонницы, увеличивайте каждый день по 1 капле пока не почувствуете, что состояние нормальное. Пить надо, правда, хотя бы 1-2 месяца.
Если проблемы со сном, советую попить Триптофан, это поможет сделать ваш сон более качественным, организм будет лучше восстанавливаться. Это не снотворное, а аминокислота, помогающая вырабатывать свой собственный гормон сна.
Витамины в таблетках почти не усваиваются, большая часть уходит в унитаз, поэтому не стоит сильно на них рассчитывать. Если вы не будете правильно питаться, правильно пить и давать хотя бы минимальные физнагрузки, то состояние вряд ли улучшится.
И да, проверьте щитовидку в первую очередь, это важно!
Нюсевич• 20 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
А что это?
Зайдите в интернет и почитайте. Средство действительно действующее!
Берегу и стерегу• 20 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
Ну да, то-то вы в соседней теме такая вся спокойная хотите набить морду продавщице блейда