Мальчижка• 20 декабря 2017
Какой размер обуви Michael Kors брать?
Девочки, кто ориентируется в размерах обуви Michael Kors, на наш 38.5 какой брать?
Ноги от ушей• 20 декабря 2017
Размер в размер. Вам так и брать 8,5 . Но смотря что вы собрались покупать. Туфли и босоножки некоторые модели маломерят.
Мальчижка
• 20 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
У меня есть кроссовки, они 8М. Нормально мне подходят. Читала, что 8.5 берут на наш 39-й...
Aleksakievua• 20 декабря 2017
Автор идите в продавалку или олх и смотрите какие замеры у каких моделей
Томатико• 20 декабря 2017
я прочла отзывы и заказала на полразмера больше чем мой обічній лодочки.
они большие. лучше бы заказала как всегда 8US на стопу 24.7...
Brend_mania• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1347
у меня кроссы,нога 38,5.Я взяла 9-то чуточку великоваты,надо брать 8,5 на наши с вами ножки)
лаМпочка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1347
Нет, корс полномерный, 8 надо.
Бесстыдница• 20 декабря 2017
Надо читать внизу там на сайте отзывы по размерности каждой модели. На свою стопу 24,7 брала сапоги 7,5-мала,ботильоны 8-очень большие.