Аноним_1289• 20 декабря 2017

Боюсь за сына! Что это? Как это понимать? 6 лет

Девочки, мы с мужем в растерянности и страхе. Вчера муж укладывал сына спать, читал ему книжку и вдруг малой закрывает в страхе уши и говорит, что слышит голос! Чей-то голос! Мужской, немного старый. Не знает его. Он ему повторял фразы, которые только что муж читал. Мы верим, потому что он сам испугался. По нему это было видно. Потом я ему начала читать и он тоже говорит мне: "А тебе говорить, если мне опять будет в ушке голос?" в итоге мы почитали, он немного успокоился. Я ему немного потом песен спела детских, чтобы он Мой голос слышал, а не "другой". Сегодня проснулся и опять говорит, что слышит голос и он ему говорит буквы и ещё сказал фразу, которая меня сильно напугала" "Я тебя убью навсегда". Вот тут мне стало страшно..... Если вчера я была спокойная почему-то, то сейчас испугалась. Идти в садик не хотел, немного расплакался, сказал, что боится спать в садике, забери меня после обеда... Что это?
Я не шучу! Нам реально не до шуток! (((
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
с ухом что то.идите проверяйте,если после болезни,может искажаться вам голос и он пугается
++++++++++++++++++

Король дивана• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Ребёнок обычный, единственное что, так это грустный был дня два наверное, может три... Не целый день конечно, но с утра грустный. Спрашивала всё ли с ним хорошо, говорил да, просто грустный. Так чтобы мы на него сильно кричали, наказывали, били или угнетали не было такого. Естественно шалил, бадовался, ругали за разбросанные игрушки..... Даже не знаем, что думать сейчас... Сын тоже напугался после вчера, да и сегодня утром был грустный.
Страх какой-то появился у него вчера. Когда ложились спать, сказал, что боится, что мы будем в тюрьме, а я останусь с незнакомой тётей.... Но подобных фильмов мы не смотрели. Откуда это взялось не знаю
это слова какой то старой карги! они любят запугать детей тюрьмой и прочим! какого возраста воспитатель няня в саду? может на площадке бабуля какая настращала?
Быстровочка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
5. Мы уже святили нашу квартиру 5 лет назад. Были на это причины. В этой квартире моей свекрови её свекровь делала гадости и порчу. После въезда в квартиру я часто болела и в том числе во время беременности. В последнее время меня часто посещала мысль опять это сделать. Внутреннее желание. Позвонили батюшке, сможет приехать только после Нового Года или соглашаться на молодого батюшку? Не знаю.
Автор, делайте все по вашему плану. Ну и одновременно читайте возле ребенка молитвослов на ночь, можете ребенку предложить в форме игры: как только что-то слышится - быстренько читать ’Отче наш’. Я думаю все-таки, что это вопрос в ушках. Нужен правильный диагноз и лечение.
Лілія_Л• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
ну а Вы ему на это что сказали?
и про голос когда сказал - что вы ответили?
пишете что муж напугал за разбросанные игрушки - как напугал?
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
О! Уже и диагноз готов. Ай да советчицы, вот молодцы!
угу) гении мировой психиатрии, которым самим бы не помешало обследоваться)
ЖующаЯКонфету• 20 декабря 2017
Простите, но при слуховых галюцинациях не к писхологу. и психолог в принципе не приписывает лекарства (даже но-шпу, рада, что помоглоЮ но всё же). А к лору, псиихатру и неврологу. Да. плсле банального гриппа могут быть осложнения и когда что-то где-то воспалилось, давит на нервные окнчания бывают сюрпризы.
Быстровочка• 20 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Вот-вот. Стоит обратить внимание на то, что ребенок боится спать в садике. Что происходит там во время дневного сна?

Дюймовочка• 20 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в 6 лет?
Детская шизофрения не так редко встречается, как вам кажется, к сожалению... Мало того, она и врожденной бывает...
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2017
Ответ дляnikolayev
Так Вы врач или пациент?
Шкала Радости• 20 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
Полностью поддерживаю! И перед причастием попоститесь три дня (вы с мужем за него), прочитайте каноны и последование. Это очень помогает, поверьте. Вот даже если вы не верующие, просто сделайте это, лишним не будет точно.
К лору, психологу, психиатру - тоже сходите.

господя есть же еще такие советчики! идите, автор, везде, авось что-то да поможет...
ВундерКИНГ• 20 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Про пробки и Лора, мы после болезни стали жаловаться на закрытое ушко, к Лору водила участковому она списывала на насморк, лечили. И так два месяца я регулярно ходила к Лору , потому что ухо не открывалось. Потом повезла ее на богатырскую, доктор посмеялся с нас и достал пробку. Так что еще каждый врач увидит пробку :))))
Можно самому увидеть пробку в ухе (мне лично видно ) - просто с фанариком смотрю в ухо
Бутербродница• 20 декабря 2017
Автор,пожалуйста,отпишитесь,что скажут вам врачи по поводу ребенка
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Она говорила, что на нее кричит кто-то. Все громче и громче и очень быстро. Кричали - убирайся, ты не нужна, уходи и тд.
Ей сейчас 10. Такое было лет в 5, 6, уже и забылм.
и вот недавно повторилось в 10, когда была ангина и температура 39.
Голос кричал - ещё ещё ещё и прощай прощай прощай. Тоже ночью было, плакала, мы все испугались. Но-шпа через 5 минут помогла.
Она у нас большая выдумщица и фантазёрка вообще. Доктор сказал - впечатлительная и ранимая. Из-за токсинов при температуре и вирусе такая реакция...
у меня, когда т-ра резко повышается (а я почти не болею), глюки тож бывают в полудрёме) Реакция такая. У некоторых детей - судорги, у некоторых в голове помехи))
Alla MMS• 20 декабря 2017
Ответ дляYuliya 17
Если вы верующий человек, то вы думаете вообще, что благодаря вам люди могут потерять время ребенка, потерять слух или получить воспаление головного мозга!? Это просто преступление посылать в церковь, а не к врачу!
Ура,адекватный человек!
Alla MMS• 20 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ребенок глухим может стать, если к врачу не отвести. Там просто канал слипся немного. Задолбали своим мракобесием!!!
lady-gnv• 20 декабря 2017
не ждите Нового Года, сходите сейчас к лору и неврологу, чтобы исключить осложнения после болезни.
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2017
Ответ дляРекламама
ага, совсем голову забейте ребенку
Мой сын, после того, как бабушке хотелось его к церкви немного приучить (ничего катастрофического, просто пару раз на Пасху водила), в 15 лет - ДИКОЕ отвращение теперь к церквям)) Правда после того, как Саграду Фамилию увидел, понял, что это просто красиво. Но в нашу церковь не загонишь))
автор Аноним_1289 • 20 декабря 2017
Ответ дляЛілія_Л
ну а Вы ему на это что сказали?
Телефон исправил. Хотела сказать наругал. Хотя можно сказать и напугал тем, что выкинет игрушки, которые он не убрал. Но подобные ситуации были и он просто шёл и убирал, без всякого
Малибу-инструктор• 20 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да кто ж здесь отговаривает к врачу идти? А мракобесие - это когда у человека рак, а он к бабке бежит. Или черной кошки боится. или ’просто ’ ставит диагнозы в режиме он-лайн.
В случае автора - глухота ребенку точно не грозит. Но по вашему’просто’ канал слипся, делов-то. Диагноз готов, буквально. осталось сходить его прочистить и ноу проблем))

Быстровочка• 20 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Вам в этой теме описали 2 случая, когда лоры элементарно НЕ видят пробки
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
малыш крещеный? причащался когда-либо? идите к священнику - он подскажет что делать. или сразу на причастие, до 7 лет детки причащаются без исповеди.
шизофрения и многие другие психические болезни - это и есть то самое, от чего только церковь и спасает.
у меня только мат((( люди, вы из какого аула вылезли???
Лілія_Л• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
что вам мешает и на молодого согласится побыстрее, и потом еще раз принять ’своего’ батюшку?
автор Аноним_1289 • 20 декабря 2017
Ответ дляlady-gnv
Сегодня идём к Лору, в пт психиатр в поликлинике принимает. А за Новый Год я говорила, чтобы квартиру опять освятить
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Чем? Тем, что в церковь сходят?
Вы себе можете представить, что некоторые дети особено мелкие, могут БОЯТЬСЯ церкви? Этих бабок озабоченых и вечно злых, батюшки тож не отстают... Может мне, конечно, не повезло, но никогда не забуду, как меня один отчитывал один за то, что не знаю наизусть ’отче наш’))) любви к церкви после этого не прибавилось.. Я и сама, без помощи посредников могу пообщаться с Высшей силой, если мне это надо.. и своими словами...
Малибу-инструктор• 20 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну, материться я и сама умею, че там...
автор Аноним_1289 • 20 декабря 2017
Ответ дляКороль дивана
Он всю неделю находился дома. Потому что я заболела и он заболел. Но он был без температуры. Кашель, насморк. А я прилично заболела, у меня даже обоняние на 4 дня пропало...
В пн я его купала, чистила левое ухо и он возмущался, что больно чищу. Прям рассердился. Может воспаление какое теперь в ухе. Отит. Не знаю. Сегодня идём точно.
ЖаннаНеАгузарова• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Спасибо всем кто не прошёл мимо и написали дельные советы и ситуации из жизни.
Я для себя составила порядок действий:
1. Сегодня ребёнок в садике до обеда, говорила с воспитателем - сказала с ним всё нормально, отвлёкся на занятия и репетицию к утреннику
2. Поедем сегодня к Лору, принимает до15:00. Хвалят его.
В пн мы купались и я ему чистила ушко, он сказал, что больно чистишь и возмущался. Именно левое. Возможно и вправду отит, попала вода и теперь воспалилось.
3. В пт есть приём у психотерапевта. Тоже схожу, даже для профилактики. Но очень надеюсь, что до пт всё наладится.
4. У нас ограничено время просмотра мультиков и телевизора. Планшет я не заряжаю, иногда берёт мой телефон смотреть мультики.
отличный план) Все будет хорошо. Вы тож всякой фигни больше не смотрите и не читайте. Представляете, как ребенку, который еще мамины перепуганные глаза увидел??
Малибу-инструктор• 20 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Люди, при чем здесь бабки, дедки? Ну вот поговорить с батюшкой по телефону, тем более что у автора похоже есть знакомый батюшка. Прямо вот сейчас набрать и рассказать ситуацию. Ни потерь времени, ничего.
И да. Идти нужно и к специалисту-врачу. Зачем впадать в крайности, если все можно сделать с умом? Я поражаюсь умению читать только то, что сами себе придумали.
автор Аноним_1289 • 20 декабря 2017
Ответ дляЛілія_Л
ну а Вы ему на это что сказали?
Я начала расспрашивать какой голос, что говорит. Он мне сказал, что голос мужской, как будто старый. Просто повторяет, что я читаю. Я сказала, чтобы он не обращал внимания на этот голос в ухе, а слушал мой голос. Потом мы легли, обнялись и чтобы он успокоился и уснул я ему детские песни пела. Он успокоился и уснул. Утром проснулся и сказал, что всё равно слышит в ушке: ’А, о, у... Я тебя убью навсегда’. Но я считаю, что это какое-то искажение услвшангого, потому что я ему говорю ’Я тебя люблю навсегда’ ’Люблю сильно сильно’. И похожее
tereska• 20 декабря 2017
Писали многие, напишу и я - автор, Вам к неврологу на прием, сделать МРТ мозга дабы исключить шизофрению. Не так давно выкладывали видео американской девочки с детской шизофринией. Её можно и нужно регулировать.