Царь-Матушка• 20 декабря 2017

Необычные существа.

Привет! На видео первый фрагмент снят в Киеве. Кто-то видел такое хобби в Киеве? Часто гуляют под мостом?

Бронетапок• 20 декабря 2017
Это мой сосед с 3 этажа
автор Царь-Матушка • 20 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
Это мой сосед с 3 этажа
Повезло Вам с соседом, мой сосед по земле еле ходит.
вАлнуюся сильнА• 20 декабря 2017
Лгин• 20 декабря 2017
Ой, на Пешеходном мосту столько адреналинщиков лазит, там же видно, что это человек.
автор Царь-Матушка • 20 декабря 2017
Ответ дляЛгин
И много таких В Киеве?
Лгин• 20 декабря 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
И много таких В Киеве?
Не знаю, но на Пешеходном регулярно лазят - и на самый верх опорподнимаются (иногда спасатели снимают), и снизу, и с банджи прыгают. Там еще канатка через Днепр рядом - тоже рай для сумасшедших.
автор Царь-Матушка • 20 декабря 2017
Ответ дляЛгин
Автор этого ролика наверно не знал, что в Киеве это привычное дело, ничего сверхестественного.