Упругая попка• 20 декабря 2017
Заказ с ОЛХ
Подскажите, если я хочу купить с бесплатной доставкой, но получателя хочу указать другого, это возможно?
Упругая попка
• 20 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Да
То есть, если при оформлении заказа в контактных данных я укажу мужа, а аккаунт и карта моя, то все оформится?
Крошка Енот• 20 декабря 2017
Да, я при оформлении заказа указывала сестру, карта и номер телефона были указаны мои. 2 посылки получила.