когдадеЦкие• 20 декабря 2017
Мужчина младше на 5 лет. Есть ли шанс ?
Завязываются какие то отношения, пока просто общаемся, куда то ходим. Мне 33, ему 28. Оба свободны и у обоих есть по ребенку. Вместе интересно, хорошо. Но блин 5!!! Лет !!! У меня все мужчины были старше, некоторые даже очень -13-14 лет разница. Вот не знаю, может надо это все прекратить и не морочить голову. Не пойму зачем ему это? Красивый, воспитанный ну и т д.. нашел бы себе девочку гламурную. Девочки, поделитесь опытом, у кого и что из этого вышло
Маруська Му• 20 декабря 2017
5 лет это немного, на самом деле.
10 и более лет, в любую сторону, уже много, у вас всё ок, имхо
Невидимка• 20 декабря 2017
Знакомые (мама подруги), ситуация. Ей 54-55, но выглядит прекрасно, конечно. Так вот, ее бойфренду 26ть. А Вы про 5 лет разницы
когдадеЦкие
• 20 декабря 2017
Забыла написать, вся инициатива общения от него, я изначально его не рассматривала, потому что возраст. А сейчас что то запуталась, вроде и нравится
Чики-брык• 20 декабря 2017
Это не много. У моей тети с мужем разница в 8 лет, о том,что у них такая разница в возрасте,я узнала уже лет в 15)))) Абсолютно не заметно)
Аноним_1391• 20 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Не Козерог по гороскопу- те любят женщин постарше?
Шкура Шуры• 20 декабря 2017
у нас с мужем 4 года разница, я старше. Нормально живем, правда и я выгляжу молодо. Были кавалеры раньше старше и всегда мечтала о муже старше, но вот получилось так и я рада
когдадеЦкие
• 20 декабря 2017
Да вот не могу понять что он во мне нашел, я обычная. А он такой весь, холенный спортсмен на красивой машине
когдадеЦкие
• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1391
Водолей. Но как раз первый день после козерога))
Аноним_1391• 20 декабря 2017
У моей близкой родственницы был такой второй брак, длиною в 10 лет, она потом его бросила и вышла за мужчину-одногодка.
А моя кума уже 12 лет замужем с аналогичной разницей- это огромный стимул следить за собой, хорошо выглядит.
В каждой бочке...• 20 декабря 2017
младшей сестре 37, ее мужу 29, недавно дочка родилась ,вроде нормально...есть взаимопонимание ...разница в возрасте визуально не заметна...
Аноним_1391• 20 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Это часто, вот у моей родственницы- последний день Козерога.
Губы рыбы• 20 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Водолеям главное,чтобы с девушкой было интересно-все остальное для них вторично.Знаю по опыту воспитания водолея)))
Курс капусты• 20 декабря 2017
у меня близкие знакомые.разница 8 лет.она старше.дочке уже 26 лет.чудесная семья.разницы в возрасте вообще не видно.
Сердючка• 20 декабря 2017
Такая разница ничто в моем понимании. Мне 40, за мной ухаживает мальчик 20летний)) Правда, не знает сколько мне - я говорю 32, а он удивляется и говорит, что выгляжу гораздо моложе
Сама не понимаю, зачем это ему, да и мне... Но вот так вот.
АнтиТанкист• 20 декабря 2017
Моя свекровь второй раз вышла замуж в 40 лет за мужчину на 10 лет моложе ее, живут вместе уже 26 лет
Губы рыбы• 20 декабря 2017
Есть даже термин такой MILF ,это сейчас модно,чтобы девушка была старше лет на 10-15)) Типа круто))
Я тут с краю постою• 20 декабря 2017
Мне было 31, ему 27 - 4 года разница. Отлично поладили). Вот уже 15 лет) Все ок. И да, также как у Вас были до него мужчины постарше. Но любовь-морковь сделала свое дело. Его мама была категорически против, ну а сейчас я прям звезда для нее - все ее устраивает. Сын накормлен, ухожен, вверх по карьерной лестнице пошел. Звонит ей раз в пятилетку, не беспокоит ее. Что еще нужно маме на старости лет? )))
Рву и мечу• 20 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
у нас аналогично
Некомильфо• 20 декабря 2017
что за чепуха у людей в головах... пять лет - это ровесники, это одно поколение.
когда я с нынешним мужем познакомилась, ему было 27, мне 33. пятнадцать лет назад.
Аноним_1342• 20 декабря 2017
Ответ дляСердючка
как это зачем?? Таким молоденьким мальчикам, как раз и подавай мамок по-старше для кекса. Наивная вы.
Сердючка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
В смысле наивная? Он мне тоже для секса нужен, для чего ж еще
Секс супер, кстати. Рекомендую не отказываться, если и у вас такой поклонник появится
ХикориДикори• 20 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Что именно вас смущает?
Если то,как вы вместе будете выглядеть,то не переживайте. У меня с мужем 6 лет разница. Мне сейчас 42,его никогда не беспокоила эта разница( мы вместе 13 лет,есть ребенок).
Главное то,насколько он надёжен,ТК мой был долго не готов к ребенку,в результате пока он созрел,мне было 35. Сейчас он хочет второго,а мне 42.
ХикориДикори• 20 декабря 2017
Кстати,буквально пару лет назад выяснили,что он все время думал,что у нас 4 года разница,а не 6:))
Аноним_1342• 20 декабря 2017
Ответ дляСердючка
ну написали же, что сами не понимаете для чего))
молодняк для секса не очень, не опытные они
Сердючка• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Не знаю, мне нравится. Эмоции, энергетика ммммм
Я не понимаю для чего в глобальном плане) Для секса он любую малолетку найти может, парень очень симпатичный. Ну вот считает что любит меня, и мне приятно)