когдадеЦкие• 20 декабря 2017

Мужчина младше на 5 лет. Есть ли шанс ?

Завязываются какие то отношения, пока просто общаемся, куда то ходим. Мне 33, ему 28. Оба свободны и у обоих есть по ребенку. Вместе интересно, хорошо. Но блин 5!!! Лет !!! У меня все мужчины были старше, некоторые даже очень -13-14 лет разница. Вот не знаю, может надо это все прекратить и не морочить голову. Не пойму зачем ему это? Красивый, воспитанный ну и т д.. нашел бы себе девочку гламурную. Девочки, поделитесь опытом, у кого и что из этого вышло
Накрыло-не отпускает• 20 декабря 2017
Ответ дляШкура Шуры
у нас с мужем 4 года разница, я старше. Нормально живем, правда и я выгляжу молодо. Были кавалеры раньше старше и всегда мечтала о муже старше, но вот получилось так и я рада
Точно так же)) Счастье в семьях и отношениях,зависит не от возраста партнеров))

Подумывающая• 20 декабря 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Водолей. Но как раз первый день после козерога))
А, тогда все понятно) Самый романтичный и не постоянный знак. Влюбляется по уши, как только полностью насытится, тут же новый объект
Сердючка• 20 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
Вы астролог?
Lada211174• 20 декабря 2017
Автор, у меня с мужем 5 лет разницы. Мне 43. Вместе уже 11 лет.
Главное, чтоб это родная душа была ;)
Сладкий лимончик• 20 декабря 2017
Не знаю от куда вы, но в Киеве, судя по моим знакомым, это уже вариант нормы.
Хотя вас понимаю. лично меня тоже смущало бы
Маруська Му• 20 декабря 2017
Ответ дляsoffi-z
у меня брат женился она на 8лет старше живут все норм. Не переживайте это все условности, просто Вам всегда за собой надо будет ухаживать и держать себя в форме)))
Уже не первый подобный комментарий в теме.
Если моложе, то нужно за собой следить, если ровесник - можно подзабить, а если старше - волосы мыть и маникюр делать необязательно
Вообще, всегда женщине желательно за собой ухаживать, мужчины любят таки глазами
7969702• 20 декабря 2017
Ответ дляМаруська Му
Даю справку• 20 декабря 2017
Автор,даже не парьтесь, у меня такая же разница,уже год встречаемся,время от времени ко мне подкатывают мужчины постарше,ну как гляну на них,фу,старьё оно и есть старьё.энергетика сумашедшая,секс тоже,нравится мне мой парень