Мая твая не панимать• 20 декабря 2017
Крем от мимических морщин 29лет
Посоветуйте пожалуйста крем под глаза.Уколы и тд и тп пока не планирую. Нужен хороший крем,чтоб увлажнял,питал и защищал кожу.
Prinzessin• 20 декабря 2017
а что у Вас под глазами в 29, что нужны уколы? о_о
от мимический морщин помогает сон и отпуск. кремы их не уберут.
а увлажняет и защищает меня сейчас такой - -
Папина дочка• 20 декабря 2017
мне klapp a classic нравится, морщины не уйдут, но внешний вид намного лучше
Прыг-скок• 20 декабря 2017
Ответ дляPrinzessin
У меня в 24 такое под глазами, что я б от уколов не отказалась
Работа сутками
Мая твая не панимать
• 20 декабря 2017
Ответ дляPrinzessin
Гусиные лапки,особенно,под правым глазом.сон и отпуск будет не скоро)я в декрете))))
happy camomile• 20 декабря 2017
Jean Darcel серия Renovar или Prestige, но это профессиональная,эффект супер
Organic• 20 декабря 2017
Лучше уколоть, крема не исправят ситуации , лишь поддержат в таком состоянии которое сейчас
Мая твая не панимать
• 20 декабря 2017
Ответ дляOrganic
Но ведь уколы тоже временно эффект дают.я понимаю,что эти не уйдут, хочу не усугубить ситуацию.
После шести ни-ни• 21 декабря 2017
CRÈME CONTOUR DES YEUX VIP O² від Biologique Recherche, читала багато хороших відгуків.
Мая твая не панимать
• 02 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
У меня морщины не возрастные, а от не достаточного увлажнения и недосыпа.Реклама Ваша не интересует
Я_на_кожухе• 09 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
если бы все было так просто, таких проблем как морщине, просто не было бы
Мая твая не панимать
• 09 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Причины морщин бывают разные,как и сами морщины.Вы это должны знать;)