Хлопаю ресницами• 20 декабря 2017

Флизелин или стеклохолст на стены?

Что лучше клеить на стены флизелин или стеклохолст? Стены будут и под покраску, и под обои.
Не прохожу мимо• 20 декабря 2017
У нас стекловолокно. 7 мес вроде все ок

автор Хлопаю ресницами • 20 декабря 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
У нас стекловолокно. 7 мес вроде все ок
у вас покраска или обои?
Ля-ля-ля• 20 декабря 2017
на стены лучше ламинат
Бокс-орун• 20 декабря 2017
Стеклохолст. У нас покраска.
Mozarella• 20 декабря 2017
Стеклохолст
Девочки, а почему стеклохолст лучше?
Nastya Plechik• 20 декабря 2017
Не пойму зачем под обои стекловолокна или флизелин, наверно вы имеете в виду самый тоненький армирующий, который иногда покрывают еще шпаклевкой.
У нас флизелин, но потолще, вместо обоев, под покраску. От стеклопласта отказалась потому что очень много отзывов о том, что его красить приходится по пять раз, сильно впитывает краску и сыпется и колется при поклейке, а клеили мы сами. Ещё стеклохолст практически невозможно потом отодрать от стен, это ставят в плюс, что вечный, но для меня стал минусом, мало ли что захочется переделать. Так что флизелин, покосился отлично, после того как набрались опыта уже и в один слой нормально закатали все краской.

Nastya Plechik• 20 декабря 2017
*покрасился
автор Хлопаю ресницами • 21 декабря 2017
Ответ дляNastya Plechik
Есть стеклохолст и стеклообои.меня интересует стеклохолст, на него сверху еще шпаклевку кладут, а потом или обои или покраска.для армирования.флизелин также для армирования, тонкий, не обои, только с ним сначала шпаклевка, потом флизелин и покраска.только вот, что лучше в использовании не знаю и вот хочу определиться
Ответ дляБокс-орун
Стеклохолст. У нас покраска.
Красилось нормально?на вид не сильно офисно? Как в использовании?чистить с моющим можно, вид не теряет?
Ответ дляNastya Plechik
Пробовали его с моющим чистить?не обдирается?
anonimka• 21 декабря 2017
На потолке стеклохолст, на стены не везде клеили, вот там, где пропустили - видны небольшие трещинки уже, повезло, что обои толстые и не дают идти трещине дальше...
Жалею, что сэкономили на стенах не поклеили стекловолокно
Nastya Plechik• 21 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Мою все влажными салфетками и мистером мускулом, детскую часто, хорошо отмывается, флизелин на месте, краска Капарол.