Не жена• 20 декабря 2017

Подарок однокласснику 9 лет. Какой?

Может кто подкинет идею, бюджет 300 грн.
автор Не жена • 20 декабря 2017
Может просто конверт и все. На 300 грн ни чего и не купишь.

SaturnOVa• 20 декабря 2017
По сезону - можно большую ледянку. А вообще, они в этом возрасте деньгам уже очень радуются
Я вся ваша• 20 декабря 2017
В конверт 300 грн и перев´язали ленточкой. Мы на выходных ходили. Все дети дарили конвертики. Зачем за именинника решать, что подарить.
автор Не жена • 20 декабря 2017
Ответ дляSaturnOVa
Просто там еще и семья состоятельная очень. Боюсь что ледянка до квартиры не доедет. Остановимся на деньгах там человек 5 уже новый Нерф и будет)).
автор Не жена • 20 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Так и сделаем. За 300грн ни чего не купить а больше мы не подарим и так не предвиденые расходы .
SaturnOVa• 20 декабря 2017
Ответ дляНе жена
ну и отлично! Именинник сам придумает, чем себя порадовать.
Просто звязда• 20 декабря 2017
Smart Games,логические карточные игры есть в пределах 300грн.
Белая и пушистая• 20 декабря 2017
Дочери 10 лет. Но для неё деньги - не подарок. В таком случае она считает, что ей вообще ничего не подарили.