Мира всем• 20 декабря 2017
Муки выбора детской прогулочной коляски
Какая Вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
17 (47.22%)
вариант 1.
16 (44.44%)
вариант 2.
3 (8.33%)
свой вариант
Кошечка-муркошечка• 20 декабря 2017
Напишите пожалуйста названия, мне тоже скоро выбирать) и почему именно на этих остановились?
nikashabatina• 20 декабря 2017
берите ту, у которой капюшон ниже опускается и лучше закрывает от солнца. Я так выбирала между двумя колясками, когда не могла выбрать какая лучше
Мира всем
• 20 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Изи Гоу Вираж и Изи Гоу Квантум. Выбираю на смену свой 2в1.
Мира всем
• 20 декабря 2017
Ответ дляnikashabatina
они в обеих до бампера)))
Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2017
Проголосовала за 2, потому что в 1й место для ножек с таким, как-бы кармашком. Так вот я в своей замахалась вытрушивать песок и грязь после площадки!!!! В моей второй прогулке такого кармашка нет, как на фото2 - красота! Ножки просто на небольшой ступенечке! Только из-за этого советую вторую! Всю осень в коляске пылесосила этот кармашек для ног!!!
Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2017
И обратите внимание на корзину для покупок. Вторая выше от земли, это значит, что на съезде и заезде на бордюр не будет шкрябать по земле!
Сижу на стуле• 21 декабря 2017
Peg Perego Pliko Mini (легкая, удобная, маневренная, легко собирается для поездок и переездов). Море плюсов. Минус: аксессуары отдельно (бампер, дождевик, зимний чехольчик), небольшая корзина для покупок. После Zippy и Chicco, Peg Perego - идеальный вариант, особенно, если лифт не работает; вес примерно 5-6кг, складывать и раскладывать легко.
Показушница• 21 декабря 2017
Ответ дляТоматико
я тоже когда между ними выбирала
взяла совершенно другую
Джинцы на Флиси• 21 декабря 2017
и я согласна с постом выше,посмотрите брендовые коляски,почти теже деньги,только без аксов, зачастую и ненужных,но, перега, чико, квинни,макларен, снап(вот его россияне на своих сайтах очень хвалят и на наших улицах он появляется)беби джоггер(это моя любовь на всегда, второй в три года еше спит на улице, лентяй ,в нем иногда)они и через год полтора еще будут иметь нормальный вид и все рабочее.
А вот такие погремушки через пол года со скрепящими колесами восьмеркой ездят и с выгоревшим текстилем на улице.
А аксы можно докупить ,заказать у мастериц, недорогие и оригинальные.Мне в вашем выборе очень нравится цвет и само строение колясок подножки,капы, тип сложения, глубокие сиденья, но качество рамы,колес,подшипников это уже другой,но немаловажный вопрос.
Мира всем
• 21 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
а как она для ребенка двух лет?