Кидстаффовна• 20 декабря 2017

Еда застряет в горле. Что это?

Девочки, у кого-то такое бывает? Раз в 2-3 дня после глотания кусочек пищи как-будто застряет в стенке горла, я пытаюсь еще глотать чтобы протолкнуть, а она где-то там сидит... потом плохой запах изо рта.. потом спустя 2-3 дня оно или проталкивается или выплевываю. Что это? Как с этим бороться?
13чудоСВЕТА• 20 декабря 2017
Может быть дивертикул пищевода.
Ну это если совсем прям серьезно
Сделайте фгдс для исключения
Deborah• 20 декабря 2017
К лору, у которого есть видеоэндоскоп, и срочно
Меряю от единицы• 20 декабря 2017
проверьте щитовидку
автор Кидстаффовна • 20 декабря 2017
Ответ дляМеряю от единицы
проверьте щитовидку
диффузноузловой зоб 2 ст, гипотериоз под вопросом
с_переулочк­а• 21 декабря 2017
не шутите с такими вещами, идите к лору нормальному. может зоб, может нет. но такая симптоматика есть и при оч. нехороших заболеваниях