Кукусикиииииии• 21 декабря 2017
Окрашивание осветленных кончиков в темный самостоятельно возможно?
Девушки, подскажите, что делать и как?
Не отправляйте в салон, все манипуляции с волосами, как правило, провожу там. К своему мастеру нет возможности попасть, а ситуация - приспичило.
Свой цвет уровня 4, им же подкрашиваю корни регулярно( седина), краской GKHair 4.01. Концы примерно 8 уровень, какие-то рыжие стали. В общем из салона выхожу - все нравится, теперь надоело.
Хочу свой однородный цвет. Краска дома есть 4.01 и оксид 6%. Смогу закрасить осветленную часть самостоятельно?
Спасибо.
Кукусикиииииии
• 21 декабря 2017
Ответ дляJanaPP
я так сделала на прошлой неделе)все ок
просто закрасили ’омбре’ темной краской? Не смывается? Я начиталась, что зеленый полезет, что возьмется пятнами.
А начинали красить с корней? На каком оксиде?
Ответ дляКукусикиииииии
просто тупо всю голову покрасила темным шоколадом сьйосом и все))все взялось в один тон что корни что осветленная часть
Кукусикиииииии
• 21 декабря 2017
Ответ дляJanaPP
спасибо, наверное, рискну)