Что-то не спится• 21 декабря 2017
Шампанское к Новогоднему столу.
Какое покупаете шампанское теперь, когда "Советского" больше нет? Они мне теперь все одинаковые какие-то. Может подскажете?
Дюймовочка• 21 декабря 2017
Ответ дляГубка Боб
От артемовского действительно голова болит. И даже когда одна бутылка на троих.
Когда в первый раз после него было плохо, подумала.... ну бывает. А вот когда после одной бутылки на двоих с мужа нас на день вырубило, задумалась.... я тогда раз 10 за день в Ригу ездила. Трвванулась
СережкинаЯ• 21 декабря 2017
Ответ дляАлена 23
по-поводу асти,девочки асти отстой это то что продается в атб и прочих магазинах непонятного производства,а маритни и мондоро имеет знак docg (Denominazione di Origine Controllata e Garantita)выглядит как акциз,это гарантия того что напиток произведен в Италии под строгим контролем,и если асти то только с этой наклейкой,тогда это вкусно для любителей сладкого игристого.А то меня тут обвинили непонятно в чем
э
я из Италии заказывала здесь на кидстаффе, такая же непонятная газировка ароматизированная
Доставучая• 21 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
А я фраголино люблю
и я
пока не было в Украине фраголино,пила раз в год в новогоднюю ночь 2 глотка шампанского,а потом мартини уже.От шампанского голова жутко болела,если больше чем пол бокала выпью.А фраголино обожаю.Вкусненькое и главное хорошо себя чувствую после него
Семенна Семеныч• 21 декабря 2017
А нормальное шампанское французское не рассматриваете??
Есть ещё испанская Кава или итальянское проспал, или вас только отечественный шипучий треш интересует?
Бритоножка• 21 декабря 2017
Крым любимое. У нас в Донецке есть. Вина Массандры очень уважаю, но сейчас их нигде нет
Стервочка• 21 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
и я
в Украине нет и не может быть Фраголино. его продажа запрещена правительством Италии за пределами страны. к тому же, даже на своей родине это вино считается низкокачественным. а уж то, что вы тут покупаете на заправках в Ашане и пьете...’инвайт - просто добавь воды’. плюс спирт.
из желе я• 21 декабря 2017
мне нравиться трино асти. именно фирмы трино. но и бутылка не дешевая но вкусное
Пурген• 21 декабря 2017
из недорогих нравится инкерман, крирово.
из по-дороже - мондоро.
мартини асти - для меня сладкий противный компот.
из по-дороже - мондоро.
Меряю линейкой• 21 декабря 2017
Автор, Вы шутите???)))
Даже когда Советское было, ( кстати, не в курсе даже, что его уже нет), мы его не покупали! Когда были помоложе и победнее, покупали Артемовское. Но, уже давно покупаем вкусненькое всякое) Асти хотя бы, или Мондоро.
Но страдать по Советскому!) Это надо быть его любителем)
Меряю линейкой• 21 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Автор любит поучаствовать в темах про политику просто
Автор просто ’’и вашим, и нашим’’!)))
Она так лебезит перед крымчанками на Сру!)))
Не раскрытый парашют• 21 декабря 2017
catdeluxe24• 21 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
а мне нравится) не пробовала, но уже хочу) так что его в Украине нет? от , жаль
напишите в личку))) девочка Знакомая возит такие
Засомневаю• 21 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
А вы пробовали его меньше трех бутылок на человека пить?)

Артёмовское - единственное, от которого голова не болит в бюджетном сегменте. Автор, а я буду Асти Мондоро.
ШобВам_КакНам• 21 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
От Артемовского голова болит! Амно редкое
Удалено администрацией...
ШобВам_КакНам• 21 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Артемовск выпускает и Артемовское шампанское и Крым. Пробовала разные города, возвращалась все равно к Артемовскому. Еще что хочу сказать, шампанское зависит от того где покупаешь. Я в ужасе была, когда купила мое любимое Артемовское шампанское в Сильпо, это вообще не оно!
Его надо покупать исключительно на заводе! Там и выбор, и цены....
Засомневаю• 21 декабря 2017
Ещё Крым красное - потрясающее шампанское, но у меня напр. от него изжога.
Куда там Шабо, Инкерману, КоблЯву.
Ласунка• 21 декабря 2017
Ответ дляФифачка
Мы встречаем Новый год с грузинским ШАМПАНСКОЕ BAGRATIONI ПОЛУСЛАДКОЕ РОЗОВОЕ . ОООчень вкусное
А мы тоже с Багратиони, только брют берем))
Модные мальчишки• 21 декабря 2017
Ответ дляКирикова
А чем оно подкрашено?
спросите у испанцев, они производители.
Пропеллер на 6 персон• 21 декабря 2017
в таврииВ фраголино три вида по 90грн. Сладко, газировано и голова не болит