Девочки, подскажите лор врача хорошего. Сил уже моих нет . Мы с двух лет лечим эти аденоиды , а воз и ныне там... В прошлом году были у Возного, делали крио. Сжёг ребенку слизистую, да и вообще не понравился мне -высокомерный, на мой вопрос надо ли удалять, он сказл - решать вам, для меня будет лучше если удалите, я на вас денег больше заработаю... В общем, сошлись на крио, но оно не помогло, даже больше навредило. Сейчас у меня такое впечатление, что у ребенка всегда приоткрыт рот и постоянная заложенность. Сдайте координаты толкового врача!
Пушап Ми• 21 декабря 2017
мы были у Щетченко, мне он понравился, рекомендовал удалять, пока думаю.
Еще хвалят Сапожникова.
Ноу коммент• 21 декабря 2017
Арнольди в ЖД больнице на Залютино. методом коблации. Ни капли крови, ни болевого синдрома вообще не было. все идеально и быстро, но не дешево. Зато ребенок и не понял что с ним было. Тоже лечили и в Доктор Алексе и в 30-ке, толку -’О’!!! Самое плохое, что всегда кажется, что ты умнее всех! и вот другие удаляют, а я вылечу! Нет! Уже прошло два года, а рот постоянно открыт, сформировалась привычка.
Денег как раз больше зарабатывают на лечении))) а формулировки врача Вас вообще не должны задевать, нормальный ответ для переполоханых мам!!!
AnastasiaOmelia• 21 декабря 2017
Для того чтобы их лечить нужно знать какие функции выполняет орган,у нас половина врачей все удаляет
Напишите мне в личное
Скину интересное видео
Если интересно
Напишите мне в личное
Скину интересное видео
Если интересно
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2017
Ответ дляМайена
Есть контакты?
Приходите в больницу и идете без верхней одежды в бахилах на второй этаж и в ординаторскую, и с умным видом доктор можно получить консультацию...
Ноу коммент• 21 декабря 2017
сама насадка для такой операции стоит около 130-150евро и за саму операцию и наркоз. По-моему тогда было около 5000-6000 грн. Не дешево для нас, но очень довольна, что ребенок вообще ничего не почувствовал, ни до, ни после. На руках его в операционную принесла в 10-30, и так же сама вынесла в 11-00. в 18-00 был дома уже. через 10 дней в саду.
Ответ дляНоу коммент
Арнольд вроде ж и в радуге принимает, если не ошибаюсь. Я не думала, что я умнее всех в этом вопросе, так точно))) просто говорили, что после удаления они опять могут разрастись, если не все вычистили...
Ответ дляНоу коммент
Круто. Цена, конечно... Буду узнавать
Чудо-Рыба-кит• 21 декабря 2017
Ответ дляМайена
О!какая хорошая идея!)
Там все так приходят, но с утра будете долго ждать, а вот в11-12 поменьше народу,
Ноу коммент• 21 декабря 2017
Ответ дляМайена
это не камень в Ваш огород. Извините, если есть оттенок укора в Вашу сторону. Это мой опыт. Печальный! Теперь еще пластинку на зубы надо носить, потому что есть проблемы с прикусом...По поводу разрослись - это очень индивидуально и не зависит ни от чего, так же как и их появление. Мой ребенок был здоров, как тысяча коров, очень закаленный и посещаемость в саду самая высокая, но они появились быстро и сразу 2-3 степень. Лечили, стала меньше, потом снова больше...не хочу перечислять все примочки, которые были использованы, но правда удаление оказалось очень действенным. И! Никак иммунитет не пострадал. Все так же мало более респираторными. Выздоравливайте!
ПАЦАНКА О• 21 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Еще хвалят Сапожникова.
Подскажите Щеченко смотрит эндоскопом, тоже собираюсь на консультацию
Бритоножка• 21 декабря 2017
Мы вчера сделали операцию, в детской областной на Клочковской, там хорошие лоры. И Возный там тоже оперирует. Мы оперировали у Грушевского , хотя хотели у Возного. ( лечились у него с весны, но 7 отитов и сказали срочно удалять) Мой педиатр меня отговорила от Возного, сказала что у него сплошной бизнес. Утром прооперивали, ближе к вечеру поехали домой. Если нужно дам Контакты, автор
Пушка заряжённая• 22 декабря 2017
Здесь выше писали про Щетченко. Нов 30 больнице есть еще Митяев. Он более популярный чем Щетченок. И Я я даже наблюдала пару раз как Щетченко с ним советовался.
Мы у Возного аденоиды удалили. В операции вообще нет ничего страшного. делов на 15 минут и подл дня в палате провести. Теперь ребенок дышит нормально. Не скажу что реже болеть стал. Но когда насморк нос даже с соплями дышит)) Тоесть легче все проходит. Но отитами и даже гайморитом мы болели все равно....
Гайморит лечили после удаления аденоидов у Митяева на стационаре и потом консультироваться только к нему езжу. И муж к нему ездил. Очень довольны. Супер врач, финансово не заинтересован. Не то что Возный, главное денег выкачать....
Вот думаю что надо было аденоиды удалять в 30 у Митяева
Но, он очнеь востребованный врачь, бывало и по 4 часа вочереди сидели к нему.
До удуления аденоидоа 2 года кучу всего пробовали. И крио с лазером у Лисовец делали. Вообще до одного место, выброшенные деньги. Лучше бы сразу операцию сделали и не издевались бы над ребенком. ну кто ж знал... Думали что может обойдемся...
Ответ дляБритоножка
Пожалуйста, напишите контакты
Ответ дляПушка заряжённая
Ну вот и я так же думала... Толку 0. Жаль потраченного времени и ребенка, которого мучаю( а про Митяева давно слышала, но ,говорят очереди нереальные к нему(