Артура Пирожкова• 21 декабря 2017

UGG подскажите оригинал или нет?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у UGG оригинала модель таких сапожек черных со стальным лазерным напылением? Встречаю такую модель или с черным замшевым задником или с серебристым, то надпись с камешками сваровски то просто нашивка...Конечно везде пишут, что оригинал))) Заранее благодарю!
Myr1• 21 декабря 2017
Визуально - нет , я смотрю по самой колоше .

Белоснежко• 21 декабря 2017
На сколько я знаю, у каждой модели есть код, по которому можно проверить на оф. сайте.
Баба-царьлебедь• 21 декабря 2017
похоже на копию . А вообще просите фото кода, если оригинал -переходит на страницу сайта и открывает именно модель сапожек. Если просто переходит на сайт и пишет-извините, у нас такой модели нету-подделка
40каградусная• 21 декабря 2017
В Украине оригинала угг нет, разве что чей то пролет
На фото не оригинал,возможно очень качественная копия
YourShiver• 21 декабря 2017
Это случайно продавец не Модный дом или домик??
Эбриль• 21 декабря 2017
Ответ дляMyr1
да, и морщинит кое-где ..А цена какая?
Бесконечность-не предел• 21 декабря 2017
Нет ,это не оригинал,тут видела в продавалке, там и не пишут ,что оригинал.Видела на ноге ,в носке, ужас!

YourShiver• 21 декабря 2017
Я заметила очень много товара у одного продавца! Выше написала ник!
У неё куча моделей в наличии.. и подозрительно низкая цена.
Но! Пишет, что оригинал! И много положительных отзывов.
Но эти фото похожи на Ее.
Я в смятении
evalv• 21 декабря 2017
В оригиналах внутри есть вшитый штрихкод , отсканировав его сразубудет понятно.
автор Артура Пирожкова • 21 декабря 2017
Ответ дляYourShiver
на этом сайте также есть такая модель, она много где есть...
Ответ дляЭбриль
да, и морщинит кое-где ..А цена какая?
цены разные...от 2100 до 3700
Ответ дляYourShiver
Но эти фото похожи на Ее.
Я в смятении
эти фото с разных сайтов и от разных продавцов, но отличаются сами по себе...просто очень нравится такая модель...но и не дешево и обидно,что не оригинал((
Анти-аноним• 21 декабря 2017
Ответ дляevalv
где то здесь на Советчице в теме по уггам девочки писали,что уже перестали вшивать коды в сапог.не знаю насколько правда и с какого времени
Анти-аноним• 21 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
сколько?
Ответ дляСиликоночка
сколько?
у разных продавцов разные цены...2100-3700
evalv• 21 декабря 2017
Покупала в США осенью, еще был код во всех.
Эбриль• 21 декабря 2017
цены разные...от 2100 до 3700 нет таких цен на УГГ (я про оригинал)
Анти-аноним• 21 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
ну за 2100 нет и смысла искать оригинал,потому как если учесть стоимости пересылки и веса,то это нереально.в районе 3-3,5 можно только в пролетах искать
Эбриль• 21 декабря 2017
Ответ дляТарабарщина
2100...и +продавца маржа...прикиньте сколько они стоили..Нет такой цены на угг

Анти-аноним• 21 декабря 2017
Ответ дляevalv
я тоже покупала с кодами,но это ж на распродаже-значит,отшитые раньше.вот и интересно,может кто свежайшие модели этого года видел
не понимаю я продавцов с рейтингом и отзывами, которые в наглую пишут ОРИГИНАЛ...
сама же понимаю сколько оригинал должен стоить...
Ответ дляТарабарщина
Я сама искала себе угги в этом году, смотрела и эти и другие подделки, потом мне кто-то посоветовал тут на советчице заказать через посредника на ин.сайте.Так и сделала -заказала Бирпавы и довольна ...Чем покупать подделки ,лучше оригинал пгискать на сайтах.Потом увидела такие как на вашем фото на улице- ужас, дёшево выглядят, видно что китай ..
Анти-аноним• 21 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня есть и Бирпавы и люкс австралия-довольна и теми,и другими.но сравнивать,конечно,нельзя.Вообще,люкс австралия для меня,наверное,уже вне конкуренции