Анонимус Я• 11 сентября 2013
кто работал с сайтом Braggart? зимние курточки
Как вы считаете качественный ли товар?
Цены очень низкие...
Стоит ли покупать такую зимнюю курточку? Или деньги на ветер...
Цены 450 -700 грн.
Цены очень низкие...

Цены 450 -700 грн.Результат:
вже голосів:
11 (64.71%)
я бы купила
4 (23.53%)
такой фасон не интересует
2 (11.76%)
дешево и симпатишно
КрейсерАвроровна• 11 сентября 2013
В прошлом году купили куртку этой фирмы.Очень понравилась,качество отличное,теплющая-намного теплее пуховика и дублёнки.После стирки как новая,и не надо переживать,как с пуховиком,что пух полезет.В этом году тоже собираюсь заказать новую модель