Выбираю на подарок девочке 3 года настольную игру, рассматриваю варианты "Монстры в шкаф’ Granna или "Числа Бинго" Djeco. Очень нужны реальные отзывы об этих играх. Или посоветуйте на какие игры обратить внимание. Спасибо всем :))
Ответ дляnova_mama
’Монстры в шкаф’ мы купили четырехлетке. Играем вместе, двое взрослых и двое детей. Нам нравится.
Идея игры хорошая, картинки красочные, игра не затянута. Думаю, трехлетка тоже справится.
Вторую игру не пробовали.
Дома есть еще несколько игр, но для детей постарше.
Вторую игру не пробовали.
Спасибо за отзыв
НаливайКа• 21 декабря 2017
У меня есть монстры в шкаф, в идеальном состоянии, подарок на 6 лет, уже не интересно было. Могу продать за пол цены :)
Солнечное чудо• 21 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
цена?
НаливайКа• 25 декабря 2017
Ответ дляLenafms
Здравствуйте! Возможно я бы купила Вашу игру в идеальном состоянии. Напишите, пожалуйста, в личку
Я бы написала, но вы под анонимом :)