Обращеница• 21 декабря 2017
Съела просроченный плавленый сыр!!что делать??
Забыла посмотреть на срок годности, пахнет нормально, оказалось просрочка неделю уже!
Съела с большим аппетитом бутер с этим сыром, и только в конце почувствовала ужасный вкус плесени..Что теперь делать?мне страшно..
Мотылек• 21 декабря 2017
Выпейте угля и жидкости больше.Я зеленый чай пью,мне помогает,от тошноты.Максимум пока.....ете пару раз.Не бойтесь))
Черепаха Тортила• 21 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
держите двери туалета открытыми для быстрой посадки))
staff_manager• 21 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Аноним Секретарь• 21 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Анти-аноним• 21 декабря 2017
В більшості випадків проблем не більше чим від сирого тіста...
Якщо пройшло більше години - забудьте
Вездевлазиющая• 21 декабря 2017
сырки плавленные делают из возратов трердых сыров и бомбажа. Туда столько добавок подмешиваю, что вам автор, ничего не угрожает.
На всякий случай собрент. А вообще все ок)
Черепаха Тортила• 21 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Бомбанёт?