Зупка_цем• 21 декабря 2017

Гороскопы. Верить или нет?

Всем добрый день.
Сижу в расстроенных чувствах.
Мой муж типичный Козерог по гороскопу. Жесткий, иногда жестокий в высказываниях, погружен в работу (домой приходит ночевать и кушать), работает даже в выходные. На все имеет свое мнение и только оно правильное.
Когда мы встречались- все было по-другому. Привлек меня своей 100% мужественностью, хозяйственностью, ответственностью и упорством. И романтика была, и цветы. Много разговоров по душам.
С тех пор как стали вместе жить, а это всего лишь 4 месяца - вся романтика испарилась. Цветы приносит только когда чувствует себя виноватым.
На все мои робкие претензии отвечает - тебе что-то не нравится? Либо так, либо суп я себе и сам сварить могу. Запрещает мне говорить о чувствах - злится, когда я говорю что он меня не любит. На днях чуть не высадил из машины за эти разговоры(((
Я сама по себе очень ласковая и нежная, именно этим я по его словам когда-то и привлекла его внимание. Поэтому мне не хватает близости с ним (душевной и физической).
Мне уже начинает казаться что наш брак это ошибка, хотя эти отношения очень длительные, начинались с дружбы.
Я его очень люблю, но не могу никак понять - смогу ли я дальше быть рядом с таким черствым человеком, и надо ли?
Как вы думаете? Я с жиру бешусь или мы правда разные с ним люди?

Вопрос к женам Козерогов - в ваши мужчины в целом такие? Или не в гороскопе дело, а том что он меня действительно не любит?
Жена брата Админа• 21 декабря 2017
автор, все мужчины по гороскопу ’козлы’

Слава Українi• 21 декабря 2017
Автор у вас два выхрда, терпеть все время, смирится и жить, оибо уйти от этого....козерога
Хотя что я говорю, у вас в е раыно будет другой муж. Этот вам еще попьет крови. И сейчас и потом.
Колупалочка• 21 декабря 2017
вашему знакомству 4мес
автор Зупка_цем • 21 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
автор, все мужчины по гороскопу ’козлы’
мне бы не хотелось так думать.....
ведь живут же и черствыми людьми
у него много положительных качеств, но рядом с ним частенько холодно(((
автор Зупка_цем • 21 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
вашему знакомству 4мес
вы не так поняли.
мы живем вместе 4 месяца
знакомству много лет
автор Зупка_цем • 21 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
откуда вы знаете? вы видите что-то?

если да, то угадайте сколько уже у меня было мужей? ))
Анкос• 21 декабря 2017
Бегите, пока не появились дети.
Слава Українi• 21 декабря 2017
Ответ дляЗупка_цем
откуда вы знаете? вы видите что-то?

С какого я должна угадывать, вы сами сказали))))
Живите, пока вас хватает, потом сами решите
автор Зупка_цем • 21 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Бегите, пока не появились дети.
спасибо((((

автор Зупка_цем • 21 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
спасибо за совет.
я уже не в том возрасте, чтобы жить пока меня хватит
значит, лучше расстаться сейчас, чем позже, когда отношения бесповоротно испортятся
Редиска Я• 21 декабря 2017
И правда бегите!!! Это козел 100%
Амiна• 21 декабря 2017
Я в гороскопи вірю частково. Тобто в основні притаманні риси. А на 100% я вірю влюдяність і в повагу.
Ви мені скажіть, це яким треба бути бидлом, щоб ледь не висадити жінку з автівки???!!! І кожна людина, згідно конституції україни і згідно конвенції прав людини має право бути почутою і вислуханою.
Для мене це є (тобто спілкування) основними складовими відносин нормальних.
aureliya• 21 декабря 2017
Мой козерог испанский , я телец . На эмоции скуп , и я со временем стала сухарем к нему . Трудоголик тоже , рано встает . Но в целом человек слова , может и приготовить и посуду помыть и убрать , долго просить не нужно Я могу с ним уживаться потому как ценю его за мужские поступки . Но у нас больше мое мнение , но де я не понимаю его не подавляю . В общем живем дальше
автор Зупка_цем • 21 декабря 2017
Ответ дляАмiна
ну, он не прямо уж так чтобы высадил, но ...
я ему сказала, что раз он говорит, что тебе что-то не нравится, то значит ему не ценны наши отношения, значит ему все равно буду я или нет в его жизни, значит он меня не любит
а он сказал - еще раз скажешь про любовь- нелюбовь, прям сейчас высажу из машины, пойдешь домой пешком(((
это было в воскресенье, но мне болит до сих пор(((
блин, надо было самой выйти из машины, а я смолчала((
Курочка• 21 декабря 2017
Ответ дляЗупка_цем
а вы по гороскопу кто?
автор Зупка_цем • 21 декабря 2017
Ответ дляКурочка
а вы по гороскопу кто?
а какое уже это имеет значение?
я рак
соглашусь, обидчива, конечно.
но...девушкам, которые прочитали эту ситуацию, я так поняла тоже было бы обидно(((
Курочка• 21 декабря 2017
Ответ дляЗупка_цем
а какое уже это имеет значение?
я рак
соглашусь, обидчива, конечно.
вы его заколупали своим нытьем!
aureliya• 21 декабря 2017
Ответ дляЗупка_цем
а какое уже это имеет значение?
я рак
соглашусь, обидчива, конечно.
У меня мама рак, сама придумает сама обидется. Почитайте тогда гороскоп и следуйте ему ..вы либо живете и принимаете его с недостатками , либо нет . Можно подкорекктировать а перевоспитать нет, ни вас ни его
Радостина• 21 декабря 2017
Был у меня мужчина-козерог. Я после него в гороскопы стала верить....... 4 года ходил вокруг-да около,потом,оценив все выгоды/риски ,начал ухаживать. Да,заботливый,внимательный,все в дом. НО! Подозревал меня во всех смертных грехах,не доверял,вечно изводил придирками и ревностью. Я всегда перед ним за что-то оправдывалась. Деньги не давал никогда. Если надо было что-то- покупал сам. Жмот неимоверный. Автор,они не меняются. Поверьте. Я бежала от своего спустя год совместной жизни. Ушла,и вздохнула свободно. Очень желаю Вам,чтобы у Вас было по-другому,но,если он уже сейчас такой,то,скорее всего,таким и останется.

автор Зупка_цем • 21 декабря 2017
Ответ дляaureliya
Я не планирую его переделывать совсем. Просто сначала старалась подстраиваться под его настроения и характер. А сейчас мне кажется что он меня просто не уважает и не любит. А живет ради выгоды. И не особо ценит отношения говоря мне такие слова, что и сам проживет. Я тоже сама проживу легко но не раню его такими высказываниями
автор Зупка_цем • 21 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
Спасибо что поделились. Я теперь уже и сама себя кляну. Люблю его, ждала долго пока он решится, стараюсь подстроиться. Но он видно это не ценит.
Бубль Гум)• 21 декабря 2017
Ответ дляЗупка_цем
Меня тоже любили и ценили до поры , до времени ! А потом как подменили ! Вчера высказала ему все в письменной форме - уже больше суток тишина ! Даже не утруждается ответить ! Я люблю его и готова принять всех его тараканов , но меня не хотят принимать такой какая есть !
Но мой Лев , а я Водолей ! Хотя наверное уже не мой