дЫнька• 21 декабря 2017

Где продать дорогущую сумку

Где можно продать дорогую сумку, точнее дооорогущую. На сайте она стоит больше 30 тис.$
Чтоб вопросов не было, "мопед не мой" )) Директору подарили на "Николайчика", но он подарок не принял, даривший назад не взял, сказал делай что хочешь...хочу продать и передать на доброе дело.
Где и за сколько? Вобще такие вещи покупают-продают? На ОЛХ как-то смешно размещать...
Tanya_N_UA• 21 декабря 2017
ибей

Бабка-ежика• 21 декабря 2017
в шоу-румы предложите
хотя что ж это за зверь за 30 зеленых косарей? Оо
Я_поехала• 21 декабря 2017
30 тысчь баксов?) фигасе сумка. хоть покажьте)
Куколка-мяуколка• 21 декабря 2017
я продала свою шанель которая стоила 8000 долл комиссинке в америку ее купили у меня за 5000 они, пересылала посреднику который живет в сша, а она якобы от себя отправила в магазин, потому что международн. посылки они не принимали.
Снатал2015• 21 декабря 2017
30 тыс $-а покажите!
Молодец директор
ЦыбаФу• 21 декабря 2017
будьте добры, ссылку на сумку. интересно посмотреть
Lor111etta• 21 декабря 2017
Вернуть в магазин уже не получится?
t4s• 21 декабря 2017
Здесь продайте - если почитать, так половина миллионеров в анонимах :)
Юпитерная• 21 декабря 2017
Ответ дляt4s
это точно

Ласковая_львица• 21 декабря 2017
Скиньте фото, пожалуйста)
Хоть посмотреть хочется)
Цвиринь• 21 декабря 2017
За.такую цену это может быть только Hermes birkrin.. думаю вам нужно подойти в нашу Верховную Раду и там предложить.там такое любят..
Задолбулька• 21 декабря 2017
Ответ дляЦвиринь
Блин представила, стоит автор возле дверей в Раду и кричит - кому Биркин? покупаем Биркин!
Цвиринь• 21 декабря 2017
Сумка.типа такой .там фурнитура позолоченная . поэтому такая цена..а вообще ничего особенного.
Мурзилка• 21 декабря 2017
ахренеть! 30 тыс уе!!!!!!
Манка Я• 21 декабря 2017
Hermes birkrin?
автор дЫнька • 21 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
30 тыс $-а покажите!
Молодец директор
Простите все, но показывать не хочу. Зачем...
Сумка мужской портфель, фурнитура не золото )) Бренд известный и дорогой.
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Ответ длядЫнька
да не надо показывать. бренд озвучьте) люди подарки ищут)
автор дЫнька • 21 декабря 2017
Ответ дляLor111etta
Вернуть в магазин уже не получится?
Не думаю, даритель этого точно не будет делать
автор дЫнька • 21 декабря 2017
Ответ дляМанка Я
Hermes birkrin?
Нет конечно, эта попса дешевле

автор дЫнька • 21 декабря 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Пиу!Пиу!• 21 декабря 2017
Ответ длядЫнька
а чего смешного? я серьезно)
автор дЫнька • 21 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ибей
так нет у нас Ибея, через посредника?