Бюст Березуцкого• 21 декабря 2017
Ребёнок постоянно врет
У мужа от первого брака есть дочь , которая живет у нас каждые выходные и постоянно всем во всем врет, ведёт себя так как будто мы дураки с мужем и она может нам наврать ну прям очевидные вещи, то что мы видим своими глазами- она говорит совсем другое. Например на красный мяч говорить что он чёрный когда мы его держим в руках и знаем какого он цвета. Разговоры постоянные с ней абсолютно не помогают. Как ее отучить обманывать и перекручивать очевидное, девочке 10 лет.
АБВГДэшница• 21 декабря 2017
Никак. Это клиника. Максимум- поработав с психологом слегка откорректировать. Это типа психологическая инвалидность
Слава Українi• 21 декабря 2017
Ну так діти, що виросли на маніпуляціях робляться такими прохаваними, що маніпулюють і стібуться дууууууже майстерно)
Бюст Березуцкого
• 21 декабря 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо я уже думала об этом:(
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2017
Ну вы же лучшая мама судя по нику.... Ребенок фантазирует а не врет. А вы вот себе ник смените, вы точно врете на счет лучшей
Бюст Березуцкого
• 21 декабря 2017
Ответ дляМуроводчица
Ревнует девочка
Она обманывает всех и всюду. Если бы дело касалось только нам на ревность я бы тоже списала
Гага Газу• 21 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
а как вы лично относитесь к девочке?
Снатал2015• 21 декабря 2017
Мужа это беспокоит?-Пусть ведет к школьному психологу!говорит с ее мамой
Володарочка• 21 декабря 2017
Вибачте, але навіть Володимир Володимирович в дитинстві говорив хоть іноді правду (це моє припущення)
Бюст Березуцкого
• 21 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
мама на нее управы не имеет, жалуется, но сама также патологически врет.
Муроводчица• 21 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
возможно психологическая травма, развод родителей, способ самозащиты
Гага Газу• 21 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
))) все можете мне не отвечать, после этой фразы все понятно))))
Бюст Березуцкого
• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
что вам понятно?
gloriya8305• 21 декабря 2017
ну а что тут делать, психолог тому кого это беспокоит-вам и ребенку-если есть проблемы
Это же почему то происходит
Да и вообще-реебнку с вами и такой ситуацией и так не сладко
Это же почему то происходит
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2017
У меня сестра двоюродная один в один как автор. Ненавидит до зубного скрежета ребенка своего мужа и все пытается вложить в уши всей родне какой поганый сын у ее мужа. А мальчишка прелесть, просто взрослая тетка ведет. Себя мерзко по отношению к мальчику. И папу накручивает
gloriya8305• 21 декабря 2017
Ответ дляDeliria
Врет как именно?Приукрашивает и переиначивает ситуации, допридумывает, рассказывает небылицы?Или врет, чтобы избежать наказания?Или врет в ключе 《Я не брала, я не делала этого》, хотя совершает поступки, запрещенные взрослыми?Это три разные проблемы.
вот именно, и что бы там ни было -вердикт один-это результат взаимоотношений со взрослыми
Гага Газу• 21 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы тоже заметили?
я про отношение автора, к дочери мужа...
Баррикадница• 21 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Это вам мама сказала?
Хомяк с пастой• 21 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
Не смешите.школьный психолог..
пАлАвинкА• 21 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
ну куди ж їй до вас!!! ви - ангел, який спас бідного чоловіка від його брехливої дружини!!
Гага Газу• 21 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Я такая боевая• 21 декабря 2017
Моей 7 лет. И тоже врёт. Тоже к психологу надо?
Потом правда выплывает, и я уже не верю не единому слову ((( У нас развода не было...
Работать надо• 21 декабря 2017
Чужой ребенок у вас каждые выходные?! Как Вы это терпите? Получается у Вас нет своболных выходных? Жесть, я бы так не смогла
Работать надо• 21 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
вы тоже заметили?
Ой девочки, не будьте наивными. Ну практически невозможно полюбить чужого ребенка, особенно ребенка любимого человека и кого-то еще. Это все кажется возможным только если в теории, пока сам не столкнешься.
пАлАвинкА• 21 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
а чужого чоловіка ж терпить! хай його також відправить до дружини!!1
Гага Газу• 21 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
полюбить может и невозможно, а вот возненавидеть вполне
Работать надо• 21 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Так муж уже не чужой, а свой собственный. А у ребенка мама есть, значить он чужой.
пАлАвинкА• 21 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
крадене завжди буде чужим! Бо воно не твоє!!!