Бюст Березуцкого• 21 декабря 2017

Ребёнок постоянно врет

У мужа от первого брака есть дочь , которая живет у нас каждые выходные и постоянно всем во всем врет, ведёт себя так как будто мы дураки с мужем и она может нам наврать ну прям очевидные вещи, то что мы видим своими глазами- она говорит совсем другое. Например на красный мяч говорить что он чёрный когда мы его держим в руках и знаем какого он цвета. Разговоры постоянные с ней абсолютно не помогают. Как ее отучить обманывать и перекручивать очевидное, девочке 10 лет.
Работать надо• 21 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
крадене завжди буде чужим! Бо воно не твоє!!!
Вы ничего не знаете про историю автора. Иожет это БЖ бросила мужа и ушла к любовнику, а потом автор его встретила. Тогда муж тоже краденый?

Гербалайф и Ко• 21 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
http://vtkosnova.ru/children_free
спасибо
Гербалайф и Ко• 21 декабря 2017
мой врет, чтобы что-то не делать, не учить уроки, не убирать
вот что делать?
Катерина Великая• 21 декабря 2017
Рекомендую вам обратиться к хорошему детскому психологу.
Если хотите, дам вам телефон отличного специалиста по работе с детьми в Киеве.