Не умею мерить• 21 декабря 2017

Хочу показать здоровский тортик)

я к нему не имею никакого отношения, это одна из мамочек нашего класса сделала для праздника)
сегодня дети его ели, но перед этим долго рассматривали с восторгом)))
Sweetlana1• 21 декабря 2017
Супер!!! Мне бы было жалко его есть

lotareva.anna• 21 декабря 2017
произведение!!!! супер!
Аноним_Русалка• 21 декабря 2017
офигитительно
Лама_мама• 21 декабря 2017
Очень классно) Восторг у детей был 100%, да и не только у детей
автор Не умею мерить • 21 декабря 2017
дети особенно ножки Санты в дымоходе оценили
Мама Карло• 21 декабря 2017
Суперский!
ПультОт_БМВ• 21 декабря 2017
Очень круто. Умеют же люди)
Угги_в_горошек• 21 декабря 2017
Мама молодец
man_darinka• 21 декабря 2017
какая мама молодец! нереально красиво. я представляю,как детям было интересно)) сейчас такие торты научились печь (украшать их в особенности), что жаль кушать...

Подставка для припева• 22 декабря 2017
как же эту маму теперь задолбут, до окончания школы, на все праздники за тортом теперь к ней )