Не умею мерить• 21 декабря 2017
Хочу показать здоровский тортик)
я к нему не имею никакого отношения, это одна из мамочек нашего класса сделала для праздника)
сегодня дети его ели, но перед этим долго рассматривали с восторгом)))
man_darinka• 21 декабря 2017
какая мама молодец! нереально красиво. я представляю,как детям было интересно)) сейчас такие торты научились печь (украшать их в особенности), что жаль кушать...
Подставка для припева• 22 декабря 2017
как же эту маму теперь задолбут, до окончания школы, на все праздники за тортом теперь к ней )